Пара грустных мыслей

Наткнулась с утра на пост одного пикабушника о том, как парни жалуются на необходимость поздравлять 'баб', как это глупо и грубо. http://pikabu.ru/story/_1071380 вот сама статья
Прочитала и задумалась
Обратила внимание на вышедшее в 'горячее' посты, часто просто унижающие женщин. Посты о том, как мы разоряем вас и как потом не даем из-за отсутствия бабочек в животе. Стало грустно.
Вспомнился бывший парень, который при расставании стал перечислять сделанные мне подарки (нет, не айфоны и дорогую чушь. Книги.) и орать на меня за то, как он их выбирал, покупал, а я смею с ним расставаться. Назревает вопрос - почему к нам, девушкам, относятся как к шлюхам?? Я не отрицаю, среди нас есть и такие. Есть обычные тп, к которым, кстати, парней и тянет. Но вот почему надо так себя вести?? Я всегда думала, что надо развиваться. Читать, музыке учиться etc., потому что людям важно внутреннее, а не внешнее. Внешним, кстати, не сказать, что обижена - окружающим нравлюсь. А сейчас вижу, что чем девушка доступнее, тем больше на нее спрос, ведь заморачиваться и думать не надо, она и так даст!! А потом расставашки, печалька и 'все бабы - меркантильные суки и тп!!11адынадын'
Не на тех смотрите, уважаемые
И да, я отвлеклась от темы.
Если вы сделали приятно вашей девушке, подарили подарок, сводили в кафе, то ждать за это признания и благодарности вполне логично. Но не надо ее упрекать - я тебе подарки дарил, в кино водил, а ты в постель ко мне прыгать не хочешь, а я ведь разорялся на тебя! Продолжайте быть мужчинами, пожалуйста.. Мы вас очень любим, вы добрые, сильные, умные и даете нам ощущение защищенности и покоя
Но, скажите мне, разве все девушки плохи?)

В общем, мысль не нова, 'все это сказано уже давно', просто может кто-нибудь прислушается
Даже не совсем батхерт получился, скорее печаль просто.
Спасибо всем парням, поздравившим с 8м числом без стеба и грубостей.) вообще настоящим парням - спасибо
Любви

Зы: лол, сейчас отхвачу минусов от мужского населения пикабу)) окай, делайте, что хотите. Я высказалась.