Папы-олигархи,главная проблема сериальной молодёжи,всё суют свои деньги и суют,сволочи!!!

Папы-олигархи,главная проблема сериальной молодёжи,всё суют свои деньги и суют,сволочи!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Кто, блять, все эти люди?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про тебя,видимо...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и написал бы, что это скучное унылое говно, чего в себе-то держать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе воспитан,простите-с...)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот ты дотошный. Показали 4 каких-то рожи, знакома из них мне только верхняя правая. Эстетического удовольствия рожи не доставили, содержание поста тоже. Вывод? Угадал: "Кто, блять, все эти люди?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу-это не специализированный паблик для эстетов или любителей полезного содержания в постах.Кому то нравятся сериалы с "рожами",кто то тащится от фото голых знаменитостей.Я,например,чуть не уснул читать твой пост про ГМО,но у меня не возникло мысли написать:"Блять,ну и что за говно я сейчас прочитал!!!"...сколько людей-столько и мнений)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первого не знаю, про второго верю, а с чего вдруг у остальных двух дети не хотят быть богатыми? У одной с этим проблемы нету, второго батя тупо лишил всего сам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый-обладает мясными заводами,дочь работает официанткой, денег от отца не берёт.
Второй-объяснять не надо,все знают.
Третий-крупный бизнесмен,дочь выходит замуж за сиженого гопника,рожает от него ребёнка,любая помощь отца всё равно заканчивается никак,потому что детки-дебилоиды.
Четвертый-олигарх,сынок в своё время косячил так,что теперь живёт в ОБЩАГЕ,хотел бы быть богатым-помирился бы с отцом и был бы им.
С уважением,Ваш Кэп.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но и гордиться этим не стоит.Я вот ,например,в игрушки не долблю,но в постах про игры не пишу же:"Блять,а что это за...?"
показать ответы