Папы такие папы

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/podarok_na_8_marta_5101436 о неоправданных ожиданиях выдать меня замуж решила поделиться очередной зарисовкой из жизни.

После последнего визита в гости моего папы, со словами «на всякий случай» в моем холодильнике появилась бутылка чистого спирта и бутылка водки. О том, каким должен быть этот случай и как я должна применить данные напитки инструкции не оставил. Наверное, всё ещё не теряет надежды. Оптимист.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готов хоть завтра взамуж забрать. Бутылка спирта не требуется)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
и прям в Воронеж тогда ехать придётся?)))
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы да) Но, с другой стороны, это же город куража)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
знаю. бывала и не раз)))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот) Стало быть в знакомые места. Значит дружим?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
дружим)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

И вот мы дружим дружим, а от друга ни ответа, ни привета. Вроде как и контакты оставил, но, судя по всему, новый шуруповерт так и манит, так и зовет, что некогда пообщаться)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
простите, дуру грешную, дела навалились окаянные и поглотили меня с потрохами
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу Вашего разрешения сменить столь изысканный стиль общения на более приземленный к простым обывателям, ибо не имею филологического образования, а все велеречивые обороты почерпнул из книг, украденных у более грамотных хозяев)) А на самом деле давай правда пообщаемся)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты what's up  с марта что ли не пользуешься?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то знакомых, которые им пользуются, нет почти. Так что удалил. Уно моменто, сейчас поставлю)

Автор поста оценил этот комментарий

В основном viber используют, но what`s up поставил уже заново)  Так что знакомиться, так знакомиться. И никакой мессенджер помехой не станет) Ну и в viber есть мое фото, если что

Автор поста оценил этот комментарий

Или 89103406320 звони)

Автор поста оценил этот комментарий

fess2000@inbox.ru пиши телефон или адрес страницы, будем знакомиться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку