Папы такие папы

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/podarok_na_8_marta_5101436 о неоправданных ожиданиях выдать меня замуж решила поделиться очередной зарисовкой из жизни.

После последнего визита в гости моего папы, со словами «на всякий случай» в моем холодильнике появилась бутылка чистого спирта и бутылка водки. О том, каким должен быть этот случай и как я должна применить данные напитки инструкции не оставил. Наверное, всё ещё не теряет надежды. Оптимист.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен вы прекрасная девушка, и водка вам не к чему! Поверьте мне! а водку и спирт вы можете отправить по адресу Г. Тюмень (прочие контакты по адресу TF_2@inbox.ru)

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
в тюмени кончился спирт?))) как вы живете??
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

прошу меня извинить, буквально на секунду во мне проснулся еврей,  на данный момент я с ним совладал, и мне стыдно за его, точнее мои слова)

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
евреи в тюмени? Шо таки вы там делаете?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

так Любовь!) чего ещё добавить

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я таки полагаю, шо Любовь видимо с солидным приданным, если еврей в Тюмень за ней поехал)))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хотя признаться, я как то работал в Сбербанке, розетки там чинил, лампочки менял, но на свадьбе у друга меня представляли как банкира. Тут то мой еврей и ликовал)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
добрая улыбка)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому-что он с соседкой по телефону разговаривает.


PS: искренне желаю благополучия и удачи! ;-)

Автор поста оценил этот комментарий

Стараюсь=)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но спирт не отправлю))) а то вдруг наступит "всякий случай", а его нет)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но я хотя бы  попытался=) Доброго случая вам)

Автор поста оценил этот комментарий

та не,но шо  вы меня заклеймили, я русский, но порой чувствую в себе еврейское веяние быстрой выгоды) А в Тюмени я родился и очень люблю свой город)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я? Заклеймила? Да никогда. Я лишь могу судить по тому, что Вы сами озвучиваете)))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да: нам вино нельзя;- ) Только спирт!..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку