Папины приколы.

Когда-то давно, когда это еще не было мейнстримом, мой папа любил меня тролить. Косточки черешни проросшие деревцем из жопы - это еще цветочки.
В то советское время реклама "баунти" была в новинку, как и само "баунти" и собственно то, что у него внутри, а именно "сладкая и нежная мякоть кокоса". Ребенок в СССР с трудом представлял себе кокос. На пустых прилавках, к моей печали не было ни одного представителя волосатых орехов. Но интерес к ним был (реклама въелась в мозг и желала подробностей). Интернета тоже не было. Поэтому всю информацию приходилось получать у родителей.
Папа не был скуп на фантазию и красочно описал мне сей экзоотический плод и...способ его поедания. Он в деталях описал конструкцию орешка с... резьбой внутри! Типа, чтоб сожрать просто поверни против часовой стрелки. Ага!
Я, естессно, повелась и спустя лет так 15-ть. Решили мы с мужем прикупить к романтическому ужину разных экзоотических плодов. Пришли домой, нарезаем фрукты, зажигаем свечи... пришла очередь нашего волосатого друга. Муж пыхтит, колупает ножом дырочку в "попке" кокоса...я с умным видом подхожу и выдаю: "давай сюда, не шаришь, он откручивается!".Занавес! Вместо романтика ржали, как кони дня два. Спасибо тебе, папа!
Настенька. 30 лет.