2892

Папа может

Позади меня в маршрутке разговаривают две подруги.

- Маш, а что это у тебя за царапина над губой? Ты когда усы брила порезалась?

- Ну да..

- А чего так неаккуратно? Встала перед зеркалом, губу оттянула и давай. Тебя что, папа бриться не учил?

- Нет, Ань, я девочка, вообще-то.

- А меня все равно учил. Хм. И ведь пригодилось.

Дубликаты не найдены

+444

Когда ты - девочка, но папа лучше знает, какая у тебя наследственность.

раскрыть ветку 23
+175

Девочка то, наверно, азербайджанка?)))

раскрыть ветку 17
+13

Знаешь, сколько у азербайджанских девушек бровей?

раскрыть ветку 9
+36

Или цыганка

раскрыть ветку 1
+18
Немка. Недавно на Евровидении выступала.
раскрыть ветку 4
+7
В силу частых постов на пикабу, мама лучше знает какая у тебя наследственность. Папа может быть не в курсе.
+3

Просто очень хотел (гусары, ну вы поняли?) мальчика.

раскрыть ветку 3
+4
Ну блин, а если Я не гусар?
раскрыть ветку 2
+275
Иллюстрация к комментарию
+272

Жена из ванной комнаты спрашивает мужа — дорогой, а как у тебя получается так чисто выбривать вокруг губ?

Муж отвечает — а я изнутри подпираю кожу языком.

— Дорогой мне нужна твоя помощь.

раскрыть ветку 26
+168

я слишком долго думал над этой шуткой

раскрыть ветку 23
+105

А я сразу понял. Я безнадёжно испорчен?

раскрыть ветку 7
+21

Ну рассказал бы другим, а то я, например, так и не допёр.

раскрыть ветку 10
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

Всего лишь 2часа 44 минуты))

+2
Я опаздун
раскрыть ветку 1
+4

Всего то старый анекдот написал... а в итоге из комментов можно еще штук 20 их составить )

+125

Я просто оставлю это здесь

раскрыть ветку 4
+10

А усы папе и девочке могли б и пририсовать!

раскрыть ветку 3
+44
раскрыть ветку 1
+9

Как говорится

+53

Тебя что, папа бриться не учил?

- Нет, Ань, я девочка, вообще-то...

...поэтому буду ходить с усами.

+97
Я как-то спросил у парня, прожившего детство в Баку: Витя, как ты различаешь армянок от азербайджанок?
А запросто, сказал Витя, если шнобель - армянка, если усы - азербайджанка.

#comment_112686075

раскрыть ветку 6
+76
А эта - метис.
раскрыть ветку 4
+27
ка
раскрыть ветку 3
0

я видел усатых армянок. как теперь жить?

+12
Потому что не брить надо, а эпилировать.
раскрыть ветку 1
+8

Эпилировали, эпилировали, да невыапелировали.

+8

У меня растут усики. Пробовала  их брить и выщипывать (пинцетом или рейсфедером). Второе лучше однозначно: не остаются в коже темные корешки волос.

раскрыть ветку 24
+6

Советую воск. Была в шоке, когда ужасно волосатые ноги после 1 восковой эпиляции продержались гладкими целый месяц. Присмотревшись, заметила, что волосы оказывается отрасли, просто очень тонкие и светлые. До этого всю жизнь стеснялась этой страшной шерсти и заморачивалась с бритьем, которое помогало максимум на три дня, после чего становилась заметна колючая щетина.

Да, это больно, и из-за кривых рук могут появиться кровоподтеки, но как же отлично помогает!

раскрыть ветку 19
+26
Вопрос века: сколько времени должно пройти, чтобы природа на генном уровне прекратила рост волос во всех местах, кроме головы?
раскрыть ветку 7
+7

Не слишком ли суровая вещь для лица - воск? Я понимаю - ноги. Но лицо...

раскрыть ветку 10
+2

пинцетом не представляю это страдание, но вот к эпилятору я быстро пришла, когда облизывалась и почувствовала «щетину» над губой) с эпилятором это как-то все мягче происходит

раскрыть ветку 3
+1

Пинцетом или рейсфедером - страдание только в первый -второй раз. Потом уже волосяные луковицы размягчаются и волоски выходят легко. И не все сразу - они вылезают по одному. Поэтому за раз приходится выдернуть только 3-6 волосин, которые сегодня вылезли.

раскрыть ветку 2
+6

Моя не бритву использует, а какой-то специальный крем.

раскрыть ветку 10
+7

Крем для депиляции

раскрыть ветку 4
+38

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был.
Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.
Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише.
Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения" (с)

раскрыть ветку 3
0

Я пробовал такой, не сказал бы, что им очень удобно. Обычная бритва гораздо чище пробревает

раскрыть ветку 4
+8
А теперь вспомните свои первые усишки в 8 классе. И что у вас теперь, после 10 лет бритья) хотите чтоб ваша жена вас потом так же щетиной колола?:D
раскрыть ветку 2
-18

да пиздец, там девушкам провести то надо пару раз раз в неделю, но нет, будет ходить лучше как ебаный тараканище.

ещё комментарий
+41
Сижу, реву. Мой муж утирает мне слёзы. Я подумала, что это так мило. Подхожу к зеркалу... эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал.
раскрыть ветку 6
+18
Что там насчет маршрутки?
раскрыть ветку 5
+8
Лежала
раскрыть ветку 4
+45

Через несколько циклов бритья у девачки будет шикарная щетина.

раскрыть ветку 40
+136
Распространенный миф.
раскрыть ветку 39
+46
А есть ли реальное опровержение этого мифа?Мне просто интересно.
раскрыть ветку 33
+23

Этот миф связан с тем, что волоски, слегка подросшие после бритья, обладают острым срезом. Со временем они скругляются и щетина не так колет.

раскрыть ветку 3
-1

Не миф. Не меняется количество и скорость роста, но качество волос может  меняться.

+4

Не верю! В 21 веке, с кучей средств для эпиляции и депиляции, как домашнего применения, так и салонного (фотоэпияция, к примеру)девушка бреет волосы над губой??

раскрыть ветку 7
+19

Эти салонные процедуры стоят сколько? Вот. А станок сколько стоит на кассе в супермаркете? Вот.

раскрыть ветку 6
0

Воск стоит дешевле хорошего станка и сменных кассет к нему

раскрыть ветку 3
-1

Блин, ну крем для депиляции стоит не дороже станка, в таком случае, зачем же сразу брить то? Там и увлечься ж можно, опомниться не успеешь и ты уже  Кончита Вурст!

раскрыть ветку 1
+4
Лучший подарок даме это бритва
раскрыть ветку 1
+13

Опасная

+2
MadTillDead, а вы случайно стихи-депрессяшки не пишете?
раскрыть ветку 5
+4

Пишу, все так

раскрыть ветку 4
+1
У вас хорошо получается. А чего сюда не выкладываете?
раскрыть ветку 3
0
Меня никто не учил. И ни разу не резалась)))
0

Шугаринг там, восковые полоски... не, не слышали...

0

Есть же полоски, пинцет...эпилятор в конце концов

0
Фотоэпиляция - выбор чемпионов. 7 лет можно не беспокоиться вобще.
раскрыть ветку 1
+2

Если у тебя светлая кожа и тёмные волосы.

0
Зачем я это читал
-1
Ага,стоит сделать человеку комплимент по поводу усов и всё-она с тобой больше не разговаривает
-2

— Может это оттого, что кто-то пьёт слишком много пива?

-19

Для большей правдоподобности, Аня и Маша надо заменить на Айгуль и Мадина.

раскрыть ветку 6
+10

ну встречался я с Настей, с пушком вокруг губы, целоваться прикольно- щикочет)

раскрыть ветку 4
+23

если щекочет, это уже не пушок)

раскрыть ветку 3
-3

Тебя как зовут? - Мустафа! - А по-русски? - Андрейка!

-21

Боюсь уточнить, над какой именно губой, правой или левой? Тогда папа предстает немного в другом свете..

раскрыть ветку 2
+17
Ну тогда и девчата предстают в другом свете, да ещё и с бестыдством наголо в общественном месте.
+4

Не бойся, уточняй)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: