Папа

О папе... он всегда любил меня. Больше всех. Позволял и покупал все что мог. В тайне от мамы что давал, покупал и водил на аттракционы. Но они развелись... он приезжал раз два в неделю. Мы ходили куда нибудь. Меня опять же он баловал. Он давал маме деньги. Звонил мне. Часто.

Но как то мама начала требовать с папы больше и больше (это не причина). Что мог он делал. Но не все. И она запретила нам общаться. Он много много звонил и приезжал. И даже давал маме денег. Но не то что она хотела. Нет. На маму я не обижаюсь.

И вот как то, каким то образом он выпросил поговорить со мной. На лестнице. При маме. Он приехал, меня вывела мама. И папа очень сильно плакал. Обнимал и целовал. Прям до синяков. И он сказал что он уезжает навсегда в другую страну. И там нет телефонов и мы ни когда не увидимся. Я тогда не понимала.

Ночью папа повесился.

Он остался просто один. Сам в себе со своими проблемами. Один.

Я не виню ни кого. Совсем. Хотела себя... но мне тогда было 9 лет.

А так охото было что бы кто то играл со мной. Покупал жвачки и т.п. что было нельзя даже видеть.

Мне сказали об этом лет в 11. И даже тогда я этого не поняла. Я ждала папу каждый день, хотя и уж больно сильно меня против него настроили.

Просто.... папа это папа. Не отбирайте детей у родителей и родителей у детей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, а ничего, что твоя мама довела твоего папу до самоубийства, так, подумай об этом

раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
А может, у папы просто сдвиг по фазе был? И именно поэтому развод и запрет на общение?
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я бы знала. Я тоже имкала кучу вариаций что чтото не так было с ним и т.п. нет. Ни одна не подтвердилась. Он просто был измотан и слаб. От потери бизнеса и больших денег. Не знал что делать и бежал к маме за как говорят сегодня "обнимашками" ни измен ни алкоголя нарко там не было
раскрыть ветку (4)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Измотан и слаб, искал помощи у собственной супруги... и был послан нахер? Так что ли? Отличная у вас маман, однако.


Дело, конечно, совершенно не моё. Но вы сами это выставили на всеобщее обозрение.

раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины весьма практичны. Нету денег -нет печенек. И использование ребёнка в качестве инструмента давления.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
У него были и другие проблемы. Папа искал моральной защиты и спокойствия. Поддержки. Я не знаю. Будь все по другому может и справился.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мама была не меркантильной шантажисткой, жив бы был Ваш отец и по сей день. Потерял бизнес, проблемы, и тд. нахуй такой муж! Развод, заебись мамашка, сама же без доли сожаления довела мужа до петли. Вот если често сильно пригорает от Вашей мамочки, Вы с ней тоже аккуратней будьте, у таких людей нет семьи - главное деньги, похеру от кого и за что, а Вы готовьтесь алименты матери платить в скором времени.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку