"Пап, ты такой классный"

Трогательный фрагмент из фильма "Кунг-фу жеребец" в котором Джеки Чан играет старенького, забытого каскадёра. Хорошее семейное кино.

82
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то кидал тему, что Джеки плачет на каком-то шоу от того, что ему жалко, что так быстро пролетело время. А это оказывается кино...

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
🌚пиздоболы может
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на всякий случай свой плюсик оттуда убрал, а то там пиздоболы

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Короч. Провел расследование. 🌚

Кто-то посмотрел фильм и ебанул фрагмент в сеть
Какой-то ебобо, зачем-то, взял фрагмент и уже разместил его в тик ток с подписью такой, как вы указали. Он собрал дохуя лайков и просмотров
Третий челопук взял из Тик Ток и пизданул на Пикабу. Он не смотрел фильм, а просто увидел хайповый видос и понял, что лайки потекут рекой

Я смотрел фильм в ВК от нехуй делать. Потом вырезал этот фрагмент и тоже закинул на Пикабу, да в тг, замкнув круг

Кончил.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я люблю душные расследования!)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
😘
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю всеобщего восторга и высоких рейтингов этого фильма. Затянутая нудятина. Джеки Чана люблю, но это откровенное фуфло. Может представлять интерес только для ярых фанатов Джеки. Как самостоятельный фильм - не представляет какой-либо ценности.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мож под настроение просто. Я не супер фанат Джеки, но как-то фильм меня расслабил. Доброе же кино
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему большинство обсирает этот фильм, но мне он очень понравился. Джеки уже не тот, но в форме, и как всегда крут, комичен, спортивен. добрый фильм, трогательный, осветили "тему" каскадёров. Люди-голуби всегда все обосрут
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понял чего так все.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется он прощается со всеми зрителями, сделал последний фильм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Час пик пишут сценарий. Если будет хороший, то Такер и Джеки сделают. читал такое
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не припомню этот эпизод.

на какой минуте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то на экваторе фильма. 🌝