Пап, но ведь когда ты играл в игры, ешё не было World of Warcraft, почему ты так рвёшься в кинотеатр?

Пап, но ведь когда ты играл в игры, ешё не было World of Warcraft, почему ты так рвёшься в кинотеатр?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий
пятница, светит солнце, запилил первый пост на пикабу, иду на премьеру, настроение - супер, спасибо, пикабу, всем добра!
раскрыть ветку (69)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного просмотра :) сам через полтора часа тоже будет сеанс :) считаю минуты :)

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

о у меня тоже через полтора часа) сижу смотрю на работе на часы и ждууууу....

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как вам комрад?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, я в восторге!

Очень достойный старт!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот слегка быстроватым показался фильм... Не, не спорю, всё просто шикарно показано, даётся всего 2 часа, чтобы раскрыть весь конфликт, показать эмоции героев, их идеи и стремления. Но это 2 часа... Я думаю, что такому фильму нужно больше времени.

А так да, прекрасное начало трилогии (вроде бы трилогию собираются снимать?). Не могу дождаться, когда начнётся сюжет из третьего варика ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Много чего важного не пощадили и вырезали. Надеюсь на режиссерку с дополнительными 30 минутами (как минимум) хронометража.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Режиссер фильма умудрился снять фильм так, чтобы заинтересовать и фанатов игры (тех кто в курсе) и тех кто никогда не интересовался данной вселенной. Сделан акцент на основных героев истории (Дуротан, Лотар ну и Гарона) и добавлена туча мелких отсылок и акцентиков на известных фанатам персонажей. Причем достаточно ненавязчиво, чтобы не дать заскучать. Сегодня сходил на фильм с отцом, никогда не интересовавшимся ранее играми. Он фильм оценил, как очень качественную работу хорошего режиссера. А потом сказал накачать с сети книг по вселенной для последующего ознакомления с лором. Если бы режиссер начал более плотно разъяснять подоплеку сюжета, то большинству на выходе из зала пришлось бы вправлять вывихнутые от зевоты челюсти. Кто заинтересуется, прочитает в оригинале. Кому это не нужно, но понравилось - подождут следующего фильма

Автор поста оценил этот комментарий

аналогично :) я сразу сравнивал ощущения после просмотра ЗВ7 и варкрафтом. Когда я смотрел ЗВ было боле менее норм. Но когда я вышел из кинотеатра, было ощущение пустоты, и вообще ппц как был разочарован. Тут же все иначе, понравилось практически все.

Теперь держу кулаки за большие кассовые сборы, хорошие рейтинги! и ПРОДОЛЖЕНИЕ!

А еще, жаль что они хронометраж сделали 2 часа. Если было бы 3, то смогли бы еще угодить тем, кто недоволен что персонажей слабо раскрыли.

Автор поста оценил этот комментарий

приятного просмотра вам! привет из Тулы!

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это невозможно ахуенный фильм! Пускай и упростили достаточно сильно, но это не отменяет всей эпичности)
раскрыть ветку (47)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муражки по коже бежали, когда в фильме произносили заклинания, охх

раскрыть ветку (46)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
А как же мурлок? Он же сделал весь фильм!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, магия вообще выглядит на 999 из 10)

Автор поста оценил этот комментарий

а мне реализация сайленса от лотара понравилась XD

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм крут! За Орду!

-He did it!

-No, he did it!

Автор поста оценил этот комментарий

Неистово тебе завидую, мне до нормального кинотеатра ехать далеко, буду ждать первую экранку и кровоточить глазами при ее просмотре.

1
Автор поста оценил этот комментарий

блин а мне не с кем сходить(

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я живу в Донецке и у нас по понятным причинам нет премьер в кинотеатрах. Так что я рассматриваю вариант ехать в Ростов и как-то глянуть фильм,игра по которому втянула меня в свою вселенную на 8 лет. А тебе можно просто пойти и глянуть кино в своем городе. Я очееь завидую людям. Тем более самому лучше смотреть чем с орущими друзьями
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю! Я тоже живу в Донецке, хочу посмотреть)) В гильд чате обсуждают, в глобальном тоже и вроде бы народ доволен увиденным

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До Таганрога ближе :)

Правда электричка раз в день и пока только до успенки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное ближе, но я не уверена, что стоит ехать чтобы фильм посмотреть)) Насчет электрички пока не узнавала, но если она раз в день это все же неудобно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я один сходил, мне норм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже один пойду

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку