Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Панорама?!

Небезопасный контент

ЛГБТ признали международной экстремистской организацией

В Федеральный реестр экстремистских и террористических организаций добавили ЛГБТ. Это означает, что все члены организации отныне пребывают вне закона на территории Российской Федерации и за её пределами. Россиянам также теперь запрещено пропагандировать, оправдывать или финансировать деятельность сообщества, укрывать его участников, сочувствовать им или недоносить об их выявлении.

24 февраля 2023 года

https://panorama.pub/news/lgbt-priznali-mezdunarodnoj-ekstre...

Минюст направил иск о признании движения ЛГБТ экстремистским


https://www.fontanka.ru/2023/11/17/72925412/

17 ноября 2023года

Вот вам и Панорама. А что ещё из того, что было в Панораме, через год станет реальностью? Я последнее время и так не сразу могу понять, где "Панорама", а где нет.

На всякий случай: я не предлагаю обсуждать правомерность такого решения и его логичность, не предлагаю лезть в чужие кровати и обсуждать, кто с кем спит. Я скорее о том, что то, что 9 месяцев назад казалось абсурдным, нынче является реальностью.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

5
Автор поста оценил этот комментарий

А тут он есть

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, ведь она упомянута.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно разные понятия. Гей - это впопудаст, а пидорас - это по обочине, ночью с прямотоком, парковка на газоне.

18
Автор поста оценил этот комментарий

у нас нельзя нарушать права любых мужчин, даже если они держатся за руки

Нельзя. Но они нарушаются.

Видите ли, в чём проблема: мужчина с женщиной могут идти за руку и не бояться. Их не будут оскорблять, не будут кричать вслед "шлюхи, ебётесь небось". А ваши собраться по разуму будут им кричать вслед "пидорасы" (и не надо объяснять мне тут, что у этого слова нет негативной коннотации).


Они могут обратиться в полицию если против них совершается преступление или правонарушение. И полиция накажет преступников.

Или не накажет. Возможно, вы живёте в какой-то другой России, в которой всё не так.


рофессия учителя должна быть асексуальна. Это значит учителя не должны проявлять какую либо сексуальность ни на работе ни в личной жизни. Пидорасы тоже должны придерживаться этого правила и не разглашать где и с кем они занимаются сексом.

Как это в личной жизни не должны проявлять сексуальность? Мужчина-учитель не может жениться? Не может сходить на свидание? Не может жить с женщиной?

Или "жить с женщиной" - это не "сексуальность"?


Обычно мужчину-учителя не увольняют за то, что стало известно, что он живёт с женщиной или даже (о ужас!) женинлся на ней. Зато запросто могут, если станет известно, что он живёт с мужчиной. А пожениться они у нас не могут.


А так - вообще одинаковые условия для всех, что вы.


Вся ваша проблема в том, что вы требуете себе больше прав чем нормальные люди.

Это не "я". Я цис-гетеро-белый мужчина. Так вышло, я не специально.


Сидели бы тихо, никто бы вас не трогал.

Конечно. Все остальные не сидят тихо. Они могут проявлять любовь открыто, создавать пары и быть парой для общества, и не скрывать своих партнёров в шкафу, и вообще ходить по улицам без риска быть униженными, оплёванными или избитыми просто за то, что у них партнёр не того пола.


Пусть посидят тихо, конечно, ничего страшного. Им теперь даже по новому закону нельзя говорить, что они нормальные как все.


А вы порассказывайте ещё о том, как у них "все права одинаковые".


Интересно, что вы вообще пропустили пункт о запрете транс-перехода.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший ответ

40
Автор поста оценил этот комментарий
Путин же запретил запрещать ЛГБТ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Про Конституцию тоже много говорили. И про пенсионный возраст. Хорошо, что хоть их просто поменяли, а не запретили, как ЛГБТ )))
Интересно, а поменять ЛГБТ могли бы?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так нет такой организации. Если запрещать людей под аббревиатурой, то это что означает? Возврат статьи за гомосексуальность?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто могут вернуть, кстати.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока ваши дети не откажутся встречаться с трансбабой, особенно неосторожно заявив что они хотят настоящую женщину. Потом им так прилетит, что мало не покажется. К счастью, пока не в РФ.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
К моим детям почему-то не лезут трансы. Наверное, потому что они гетеро. А к Вашим лезут? А они отказываются?
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что за организация такая?) Ничо, что это аббревиатура для обозначения людей с отличной от гетеро ориентацией?)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Их и запрещают

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С такими перспективами тварищу @HelloIRainbow лучше по малкивать..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С такими перспективами помалкивать лучше всем. Статья найдётся каждому, если надо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз организация "ЛГБТК+" - это про лезть в чужие кровати, особенно детские кровати, чтобы что-то там пришить или отрезать. И орать на каждом углу про всякую поебень.

Правильно их организацию затыкают.


Неорганизованным представителям меньшинств тихо жить в своё удовольствие никто не мешает, пока все это остается за закрытыми дверями.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, к моим детям не лезут. Но если к Вашим лезут, то это плохо, конечно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так суть трансов в том, что мужик, который считает себя бабой, лезет к другим гетеро мужикам. Не к геям же [ей] лезть? 🤷‍♀️

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но не лезут же ни ко мне, ни к брату моему, ни к сыну старшему. Младший еще мал, к нему тоже не лезут.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут просили тег "политика" - пожалуйста, пусть будет особый порядок, если хотите.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно.
На очереди, видимо, карательная психиатрия будет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут важно вовремя надеть халат. Ибо кто в халате - тот и доктор.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы в США живёте?.. До России эта волна пока не докатилась ещё. Вы не в курсе скандала с Роулинг?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К Роулинг приставали транс-мужчины?
(В Европе к моим детям и ко мне не приставали геи и трансы. Не пристают ни к моему племяннику, и к моим внучатым племянникам, живущим там постоянно, почти с рождения. И к брату моему не приставали. Ни разу за многие годы.)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А конституцию запрещено менять? Ой, падаждите, в ней есть возможность изменения
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сейчас использовали слово "запрещено" в смысле, что глава страны сказал, что не надо, нельзя. Он говорил, что не будет менять конституцию. Так же, как сказал, что никогда не поднимет пенсионный возраст. Именно об этом шла речь.

показать ответы