Паникеры

Вчера шляюсь по Магните с кочаном капусты и пакетом молока. Смотрю на дикую панику. Люди, которые не могут что- либо достать с верхних полок, закидывают туда детей и те скидывают им сахар, крупы. Я в состоянии дикого ахуя лицезрею сей бедлам.

Рядом пробегает сосед с полной тележкой продуктов:

- Ты чего не закупаешься?

- Хз, я хожу и смотрю, кто из соседей больше всего купил и учитывая то, что у меня рост 185см и разряд по пауэрлифтингу, то я смогу эти продукты просто отбирать у более слабых.


Лицо соседа

Паникеры Паника, Коронавирус, Реальная история из жизни, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за Магнит такой, где товары лежат выше человеческого роста???

Вчера вечером был в ближайшем. Нет дешевой соли, да. Бумагу не смотрел, неинтересно. Никаких очередей, давок и прочее.. Цены на все прежние, на многое установлены скидки. В том числе на некоотрые макаронные изделия.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никого попутно не смутило, что родители дотянуться до полок не могут, а вот закинуть детей туда - легко?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так там походу только пауэрлифтеры и затариваются, видишь как легко деток закидывают
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ребенок легкий - его можно подкинуть достаточно высоко ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут посмотрела, в среднем вес ребенка в 3 года около 15кг. Хотелось бы посмотреть на эту коротышку, которая не может достать до верхних полок, но может закинуть туда 15кг веса. Причем, судя по посту, таких было не один человек, а несколько)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку