Панды захватывают гороскоп 5

Всем привет! Вот и настал он, тот самый знаменательный день, мы-таки добрались до финала! Поздравляю всех, а в особенности себя, с этим достижением! Мне уже перепала вкусняшка за мой тяжкий труд, так что я вдвойне довольна.)


В общем, мне было очень весело их рисовать, и не менее весело оказалось поделиться результатами. Спасибо всем зрителям, и особенно большое спасибо комментаторам, мне было очень приятно узнать, что кому-то мои панды тоже понравились.)


А теперь то, ради чего все мы здесь собрались!

Номер 10, Мистер Скорпион!

Панды захватывают гороскоп 5 Панда, Вызов принят, Козерог, Скорпион, Стрелец, Цифровой рисунок, Тираннозавр, Длиннопост, Знаки зодиака

Номер 11, Мистер Стрелец!

Панды захватывают гороскоп 5 Панда, Вызов принят, Козерог, Скорпион, Стрелец, Цифровой рисунок, Тираннозавр, Длиннопост, Знаки зодиака

И последний, номер 12, Мистер Козерог!

Панды захватывают гороскоп 5 Панда, Вызов принят, Козерог, Скорпион, Стрелец, Цифровой рисунок, Тираннозавр, Длиннопост, Знаки зодиака

Вах, еще раз спасибон всем-всем.) Что-то к концу поста мне захотелось еще чего-нибудь бахнуть, так что вот, в качестве бонуса, Воинственный Т-Рекс.)

Панды захватывают гороскоп 5 Панда, Вызов принят, Козерог, Скорпион, Стрелец, Цифровой рисунок, Тираннозавр, Длиннопост, Знаки зодиака