Пандемия vs Быдло

Сегодня с женой ехал домой на троллейбусе. Треть пассажиров с масками, остальные просто насторожено смотрят по сторонам - не кашлянет ли кто. И тут в салон заходит ОН. Или ОНО. Хряк с лицом Весельчака У (свин из м/ф Тайна третьей планеты, если кто не помнит). Встает через пару рядов от нас и такой : "У-У-У-У-К-К-К-Х-Х-Х-У-У-У-У!!!!!" во весь голос, не прикрывая ничем рот и не меняя свинского выражения лица. Ладно, думаю, один раз не Боярский, сидим дальше. Секунд через 20 снова кашляет, причем делает это стоя над пассажирами, сидящими к нему спиной и не видящими всего этого. После третьего раза не выдерживаю и прошу прикрывать рот и не распространять бациллы на остальных пассажиров. В ответ тупой взгляд и вопрос : "А тебе какая разница?" Что значит, б***дь, какая разница, сука! Даже если думаешь, что не болен, то всё равно это не даёт тебе права класть хер на остальных! Тут уж и остальные попутчики присоединились, мол, как не стыдно, бла-бла-бла... Вскоре это чудо вышло на остановке и укатило в закат. А я подумал - вероятность встречи с инфицированным в транспорте все-таки пока еще очень мала, но как же, сука, бесит такое поведение граждан!

Пандемия vs Быдло Пандемия, Быдло, Кашель, Транспорт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то момент в транспорт зайдёт действительно заражённый, и всем пассажирам хана. Так что нужнл уважать друг-друга, в обратном случае же-выгонять. Себе дороже
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважать - да. Но выгонять... с каких херов то? Или в каждый общественный транспорт посадить копа и медика?

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы потому что, даже ОРВИ умышленно распространять запрещено, а тут дело о вирусе смертельном и очень заразном.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, смертность от орви тоже очень большая, но меры принимаются стандартные, а не устраивают каждую зиму бойню в общественном транспорте в стиле «мразей под сраку».

Про это речь и идёт - на этапе уважения можно договориться, а если ты будешь вершить самосуд, ну хуево, че. Ты можешь оказаться не прав.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От ОРВИ и гриппа, умирают те кто не лечится, умирают те кто не может достать хорошие лекарства. А от короны мрут все. Им срать президент ты, которого будут лечить лучшие медики твоей и других стран. Или бомж Вася, шансы на смерть равны. Тот же ОРВИ и грипп не имеет такую скорость распространения и часто проходит у людей даже без лечения. ОРВИ и грипп, легко уживаются с короной в организме и повышают шанс смертности.

Чем конкретно в РФ так опасен он? Если во всем мире он более опасен для людей старше 60, то у нас для старше 30. Так как долгожителей у нас в принципе мало и иммунитет у людей слабый. Тому хороший пример, умершая 33 лет девушка на Украине. Один славянский народ, одни проблемы.

А еще у нас в наглую врут о заболевших. К примеру я уже по второму кругу заразился. Я сижу дома на самоизоляции, когда я попытался сдать анализы на корону, надо мной поржали врачи. Теперь я боюсь сообщать, потому что вижу как обращаются с людьми в больницах.

П.С. в итоге анализы сдал врачу, которой является другом семьи. И вот он чето не смеется на болезнью.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От короны не мрут все. От короны мрут пожилые, в большей степени. Но если им оказывают помощь, то многие и выживают. Все дело в уровне медицины.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин топовые врачи в Китае умирали, у которых доступ был к лекарствам лучший. А от гриппа еще ни один миллионер пристарел не умер. Разные болезни. От гриппа смертность высокая в странах третьего мира, от коронавируса в богатых странах почти 4 процента. И это не мало, для такого заразного и повторно заражающего вируса.

1
Автор поста оценил этот комментарий
От короны мрут все

погоди, 180к заболело, 78к выздоровело.

Либо все врут.

По второму кругу чем ты заразился? Короной?

Автор поста оценил этот комментарий
В случае, описанном в посте, только выгонять, так как с такими людьми договориться невозможно. Кашляешь- сиди дома, или имей уважение и кашляй в руку, а не на людей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

выгнать такого не смогли бы и в обычные дни, мы же все всё понимаем, просто сейчас есть более весомый повод чем прошлой зимой.

Автор поста оценил этот комментарий

Ни копа, ни медика

Не имеющего жить в обществе, в  одинокую изоляцию не гуманно Расчленять и сжигать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему только сейчас? Почему это не практикуется каждую зиму, когда у сограждан сопли слюни свисают до пояса. Смертность от гриппа жуткая, ведь!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж тебе не понятно? Заграница шумит, вот поэтому.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да этих мразей, что не уважают никого, надо раком ставить и пинком подсраку выгонять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку