Памяти Великого Актёра

Сегодня после продолжительной болезни скончался Лев Константинович Дуров. Почтим память. Весёлый, жизнерадостный, по-детски озорной и необычайно талантливый.
Памяти Великого Актёра Сегодня после продолжительной болезни скончался Лев Константинович Дуров.   Почтим память.  Весёлый, жизнерадостный, по-детски озорной и необычайно талантливый.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие новости плюсовать неудобно
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Последние аплодисменты.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Которые срубит автор поста

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Они же адресованы не автору. Когда плюсуешь, просто выражаешь солидарность, иначе как ещё вот тут её можно выразить? 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Иными словами плюсуют не автора, а пост. Ваш КэП.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул, но пойду найду другие посты автора, чтобы минусонуть. Ибо нехер на горе карму надрачивать. Или пусть автор поставит коммент для минусов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нехер... Хех. Начхать на карму. Я не стал отвечать на коммент Флокуса, поскольку у каждого есть свое мнение. 

Дуров один из немногих, фильмы с которым мне смотреть интересно. 


Увидев по ТВ новость, решил узнать что пишут по этому поводу люди на Пикабу. Зашел. И что? Ни-че-го-! Как будто тут одни школьники сидят, не в обиду им будет сказано. Хоть бы кто вспомнил человека добрым словом, его цитаты, роли. Никто. Вот и решил посвятить пост Человеку. 

Подгорело у меня от Вашего коммента, как тут любят говорить. Теперь после любого поста надо для минусов коммент лепить. 

Основная масса комментариев оставлена адекватными людьми, с допустимым лексиконом. Оставленный Вами комментарий заметно выделился некоторыми оборотами.

P.S.: На том свете, если он есть, подобралась такая актерская группа, что я завидую тамошнему зрителю (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вчера смотрел фильм с его участием. Жаль безумно, конечно:(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты как  будто бы проклял Рокки74 -_-

Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, чем хороши такие посты?
Такие люди, как я, как ты, узнают о хороших талантливых актёрах, интересуются, саморазвиваются... Так и продолжается память великих людей. Ведь люди живы, пока о них помнят.
Автор поста оценил этот комментарий

Любимая цитата

http://coub.com/view/7rqvx

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С какого это фильма?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек с бульвара капуцинов. Стыдно товарищ, стыдно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно не спросить и жить в невежестве, а спросить не стыдно.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня мама очень любила этого актера. тоже умерла недавно 2 августа. сижу и плачу. с детства слушали пластинки 3 мушкетера.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты предлагаешь минусить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку