Памяти Великого Актёра

Сегодня после продолжительной болезни скончался Лев Константинович Дуров. Почтим память. Весёлый, жизнерадостный, по-детски озорной и необычайно талантливый.
Памяти Великого Актёра Сегодня после продолжительной болезни скончался Лев Константинович Дуров.   Почтим память.  Весёлый, жизнерадостный, по-детски озорной и необычайно талантливый.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие новости плюсовать неудобно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Последние аплодисменты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А из-за какой болезни умер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пневмония.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул, но пойду найду другие посты автора, чтобы минусонуть. Ибо нехер на горе карму надрачивать. Или пусть автор поставит коммент для минусов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нехер... Хех. Начхать на карму. Я не стал отвечать на коммент Флокуса, поскольку у каждого есть свое мнение. 

Дуров один из немногих, фильмы с которым мне смотреть интересно. 


Увидев по ТВ новость, решил узнать что пишут по этому поводу люди на Пикабу. Зашел. И что? Ни-че-го-! Как будто тут одни школьники сидят, не в обиду им будет сказано. Хоть бы кто вспомнил человека добрым словом, его цитаты, роли. Никто. Вот и решил посвятить пост Человеку. 

Подгорело у меня от Вашего коммента, как тут любят говорить. Теперь после любого поста надо для минусов коммент лепить. 

Основная масса комментариев оставлена адекватными людьми, с допустимым лексиконом. Оставленный Вами комментарий заметно выделился некоторыми оборотами.

P.S.: На том свете, если он есть, подобралась такая актерская группа, что я завидую тамошнему зрителю (с)

показать ответы