Память

Родилась я в далеком 1972 году. И мои первые воспоминания, как папа еще с кем-то дом обшивал деревянными плашками (это потом много лет спустя я узнала, что это были доски), а делали они это в мае месяце 1973 года. То есть мне тогда было 9 месяцев. Говорят так рано помнить нельзя. Бред. Я помню, как меня откачивали от ларингоспазма, который случился еще раньше, по воспоминаниям мамы перед моим первым новым годом. Мне было около 4 месяцев. Я хорошо помню боль и страх. Страх не знаю чего. Тогда не знала. Я тогда и не знала, что я девочка. Девочка, которая, когда нибудь пойдет в школу. В школе я это не вспоминала. Воспоминания пришли позже. И я рассказала о них родителям. Они были в шоке, особенно мама, когда я сказала о том как меня бабушка откачивала, чтобы я не задыхалась. Бабушка (мама мамы) еще была жива и помнила все. И наши воспоминания совпали. Я помню как мне было больно и страшно, меня несли куда-то, ротом что-то влили в меня и я закашлялась. Я выжила тогда. И я это помню.
Следующие воспоминания в 9 месяцев. А потом память рисует каждый прожитый день. Я говорила об этом маме. Она подтверждает то , что помнит сама. Я помню как не хотела одеваться, когда меня закутывали, чтобы пойти гулять со мной. Помню как начинала ходить и падала. Было больно и страшно. Тем более что я всегда была голышом (не было тогда памперсов). Вставала и падала. А потом ползала по полу отталкиваясь руками. Голой попой по полу. И это было зимой 1972-1973гг. А летом 1973 года я помню красивый дом и песочницу, в которой я играла голышом.