Пакеты - его страсть :)

Коробки не признает, но стоит положить пакет в любом месте квартиры, через несколько секунд он уже в нем :)
Пакеты - его страсть :) Коробки не признает, но стоит положить пакет в любом месте квартиры, через несколько секунд он уже в нем :)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак,сейчас котя себя нормально чувствует, потому что молодой, но годика через два уже могут начаться проблемы с почками. На лечение, капельницы потом будет уходить много денег.

Мы своему коту покупаем проплан,он не сильно дорогой(800руб - 1,5 кг),его хватает на месяца полтора. По началу кот жрал его,как с перепуга - оно ведь вкуснее вискасов))).

Из желеек ещё феликс берем,он дешевле шебы,но вроде не  хуже(а вот от шебы кот носом крутит).

Береги котяру, он у тебя красивый

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, наверное, и вправду надо менять корм
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный корм начинается от 50  рублей за пакетик.

В идеале нужен холистик корм типа такого состава:


Состав:

Куриное филе – 45%, куриный бульон – 24%, рис – 3%.

Гарантированный анализ:

Белки – 15%, Клетчатка – 0,1%, Жиры – 0,1%, Зола – 1,5%, Влажность – 83%.

Калорийность - 533 ккал/кг.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас был в супермаркете и проходя мимо полок с кормами для животных вспомнил, что мне тут все писали про вискас и подобные.. Решил почитать состав на вискасе, взял пачку желе, читаю сзади: "..., мясо птицы не менее 4%...." 4%!!!(( ппц, вы открыли мне глаза, будем переходить на нормальные корма
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть! Кот любит залазить в мешки/пакеты/коробки!?

Сенсация! Ущипните меня кто-нибудь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*щуп
Автор поста оценил этот комментарий

есть несколько не затратных вариантов, ( сам владелец 3 кошек , первая прожила 18 лет , умерла в доме родителей. вторая живет и здравствует с бывшей женой, третья живёт со мной ( подобрал котёнком ) и о кормёжке - простая дешёвая рыба ( у меня это лещ  варить обязательно - глисты) так же покупаю у знакомого мясника обрезь, ( только познакомьтесь с мясником , в свинине часто есть гельминты , в говядине  и баранине гораздо реже) еще хорошо поедается куриный фарш

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3 месяца назад ушел наш кот с балкона =( нет у меня больше кота

Автор поста оценил этот комментарий

фанта выцвела

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже хз, че в этой бутылке)) жена чёт наливала давно, стоит так уже несколько месяцев за холодильником
99
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалейте такого красавца, кормите нормальным кормом а не этим дерьмом

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я особо не шарю в этих кормах, вискас как бы на слуху у всех, вот и кормим) сухой и желе там всякие. Кота завели полтора года назад, моя мама подарила моему сыну как подарок от бабушки на день рождения) так вот и живёт у нас теперь)
показать ответы