Пакетики.

Отправился сегодня в магазин. Набираю себе репчатого лука в пакет. Покупок собирался сделать много, поэтому нужна тележка. В руках уже пакет с огурцами, пакет с луком и пакет с картошкой. Все тележки находятся у входа в магазин, но мне нужно пройти через двери, чтобы ее взять. У дверей охранник. Я с тремя прозрачными пакетами иду к двери. На пути мне попадается пустая тележка, и я не успеваю даже дойти до дверей, как сразу же с радостью кладу все пакеты в тележку и укатываю. Через весь магазин кричит женщина средних лет: "Молодой человек! Это моя тележка!"

Грустненький я вытаскиваю все пакетики и иду снова к двери. Они открываются, и прямо передо мной (в расстоянии 2 метров) сверкающая под солнцем тележка. Ускоряю шаг... и... меня хватает за руку охранник:

- Молодой человек, Вы куда это собираетесь?

- Ооой, извините, не предупредил, вот, возьмите пакеты.


Ошарашенный охранник смотрит на меня, как на дебила. Я улыбаюсь ему в лицо и сую пакеты ему в руки.


Медленно до меня доходит, что я не объяснил ситуацию, и говорю: " Вы пакетики-то подержите, я за тележкой."

Его взгляд продолжает меня сверлить, как бы говоря "беги, парень, беги!"

Подходит женщина (тоже охранник) и берет у меня пакеты, дико смеясь от случившегося.

Я взял тележку, вернулся, взял пакеты, что уже лежат на тумбочке, и пошел дальше.