Пакет молока.

Хочу поведать свою забавную историю из жизни. Родители по-разному относятся к тому, что их дети иногда выпивают. Я считаю одобрять этого ни в коем случае нельзя, дабы чадо алкоголиком не выросло, но уж если всё в меру, то и быть слишком строгим не стоит.

Лично мои родители не очень-то любят видеть меня в пьяном виде, соответственно каждое возвращение с гулянки наутро превращается в упрёки и косые взгляды наряду с похмельем. Как-то раз после очередного "загула" возвращался я домой. Состояние вроде было нормальным.

То бишь координация движений и речь были в порядке, несмотря на количество выпитого накануне. Зашёл как ни в чём ни бывало на кухню. Мама и папа сидят себе и ужинают. Думаю, надо пройтись и налить кофе, чтобы видели что я в порядке и ни капли в рот ни брал. Пока наливал кофе, болтал с ними о делах и в употреблении спиртного замечен не был.

Только наутро я узнал от матери, что спалился когда наливал в кофе молоко. На моё недоумение мол, как так, я же говорил нормально и вида то не подавал, она ответила слегка похихикивая:

- Ты вчера молоко в кофе добавлял, помнишь?

- Ну...

- Ты зачем пакет надкусил?

- Так он же целый был, как наливать то?

- Пакет уже был открыт! Я уголок ножницами отрезала.

Утром когда я наливал кофе, всё оказалось в точности как и было сказано. С одной стороны уголок пакета был бережно отрезан, а с другой агрессивно откушен зубами)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хе,хе, фото в студию!
"ты его не только укусил, ты его фотографировал".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку