Падение камеры с самолёта

Камера упала с самолёта, приземлилась в загон со свиньями, всё это время продолжая снимать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
251
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеное видео. В топе лучших мной увиденных. Столько всего за минуту произошло - как в том видео про румынскую(?) Деревню. Сначала карма: парень тыкал факи в камеру что бы по-понтоваться. Результат- проебаная камера. После чего, мы наблюдаем полёт камеры с огромной высоты. Но не просто полёт,а с интересным эффектом, а-ля старая видео запись. Где камера на столько сильно раскрутилась, что кадры синхронизировались. Дальше... Стоп, что это? Пирамида? Чуваки летели над пирамидой? Камера при падении выживет и кинематографично появляется, охуевшая от внезапного падения нечта, свинина. Камера выжила. Тарантино, Кубрик и Нолан - в ахуе. Я в ахуе. Свинья в ахуе. Ахуеть.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что прямо рядом с пирамидой оказался хрюшкин загон)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, что за видео? Я первый раз слышу! Скиньте пожалуйста ссылку! Очень интересно!
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:24
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый уважающий себя пикабушник должен знать все когда-либо снятые видео, чтобы распознавать баяны!

Автор поста оценил этот комментарий
Че-то вообще другое видео судя по описанию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чеееел. Я описывал видео из поста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа блин))) сорян))) затупил)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку