Пачка писем от МФО адресованных посторонним людям

Собственно тема такая - с недавнего времени во владении образовалась квартира, всё ок, но обнаружился маленький заусенец - почтовый ящик с завидной регулярностью пополняется разнообразными извещениями, уведомлениями и письмами от различных МФО. В извещениях в основном указано "судебное". ФИО весьма разнообразные, славянские, частично славянские и максимально неславянские. Адрес, понятное дело, именно этой квартиры. Пока повторилось только одно ФИО. Все послания ровно с даты регистрации квартиры мной. До этого, вероятно, продавец аккуратно выгребал. На вопрос о сабже, ответил что "бывает иногда". Но за 20 дней июня этих предметов макулатуры порядка 15 штук, три письма с "последним предупрежденинм", я совсем не считаю это обычным и что это фигня. Например, в квартиру, в которой я прописана 30 лет, такие письма не приходили ни разу.

Квартира была юридически проверена, у меня есть выписка зарегистрированных постоянно и временно за все 55 лет её существования.

Что это вообще может быть? Адрес в какой-то базе липовых регистраций? Как-то можно этот факт обнаружить и "отписаться"? Или время всё лечит)

Пока я написала заявление в полицию, надеюсь это как-то повлияет на ситуацию.


Кстати, это посещение УМВД (где тут фейспалм) На входе меня тщательно обыскали, обшарили сумку, пытались найти карманы на платье) Внутренне ржала и одновременно была в шоке. Чего вы блин так боитесь? Меня? Здание полно беременных оперов с пистолетами, кругом запертые двери и толстенные стёкла.

Пока писала, слушала как в недрах здания кто-то протяжно кричал "помогииитеееее..." Думала, может кого в застенках пытают, а я с этими письмами. Два раза ко мне подходили сотрудники и интересовались что такого ужасного я нахожу в факте наличия этих писем.