Пачка моих рисунков

Внезапно подумал, "а чего бы не выложить свои последние рисуночки?"
Пачка моих рисунков Внезапно подумал, "а чего бы не выложить свои последние рисуночки?"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как знаешь, моя работа - плюнуть желчью. Давай только так, что-бы ты не провел часть жизни на то, что будешь рисовать порнушку с рисованными поняшками.... Ну не для этого людям руки даны! И уж тем более не для этого поней придумали! 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, я придумал хитрый план, как собрать классы. Ой, ну то есть, набрать комментарии.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

*ушёл пытаться в который раз*

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, в чём тут ещё фишка. Когда у тебя получается фигня, ты не стираешь её всю, даже если всё совсем плохо. Не плюёшь и не убегаешь. Просто пытаешься исправить то, что вышло косо. И тратишь несколько часов на лайн, пропорции и всё остальное. И ещё потом несколько часов. Когда надоест мучаться, бежишь на ютубчик глазеть на уроки рисования поняшек. И рисуешь их по кружочкам и как надо, короче.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я не могу пересилить себя и начать учиться рисовать? А то всё обвожу и обвожу по сути(

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это проще чем кажется. Смотри. Просто берёшь, и начинаешь рисовать вместо обводки. Вот и всё. Джаст Дуит Мэйкёдримов тебе в помощь =)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гирс, ты эволюционируешь. И так рисовакой был, а теперь вообще охренеть. Во.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! ^-^
Но пока что это лишь пародии на качественные рисунки, я это вижу и понимаю.
Впереди долгий и кропотливый путь, непаханные поля теории и многие-многие часы практики и развития.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, что это так уж важно на самом деле? И как ты считаешь, долго ли идти от одного к другому? И что это вообще за херня такая, "охлади претензии"? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох.... как бы еще один клоп-художник не вскочил. Прям под боком а! Кажется, я опять пришел портить тебе настроение прям под пост.... 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хей! Эдж / саггестив не клоп, охлади свои претензии!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделал. Наверное долгие часы работы в векторе дают знать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вот, проблемы пропорции налицо. Видишь проблему - решай. Снова приходим к банальным кружочкам и палочкам, с которых хотя бы первое время лучше начинать. Кружочек под голову, два под туловище, палочки под ноги. Сначала смотришь, нормально ли они соотносятся, а потом уже навешиваешь на них всё остальное - то, с чем у тебя особых проблем нет. Хочешь идти дальше - учишься добавлять различные эффекты, начиная хотя бы с затенения.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На х*й теорию. От нее смысла не больше, чем учебника по физике, когда ты вылетел через лобовое стекло автомобиля 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делай что хочешь. Я свой путь никому не навязываю.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблематично.. хрень.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Выглядит огнеопасно.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, поэтому вектор, удобно править.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Задумайся о планшете. Вектор вектором, но полноценное рисование это зачастую именно растр. Даже самый дешёвый планшет лучше чем самая дорогая мышь. Это как твкать ноты мышкой и вводить их с midi-клавиатуры в музыке. Разница колоссальная. Вообще всё моё творчество можно разделить на периоды до покупки планшета, и после.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Затенение это хорошо, я освоил его, пока учился обращаться с PTS. Как же мне нравится эта программа, но долго даже обводить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди погоди... ты что, мышкой рисуешь?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Когда у тебя получается фигня, ты не стираешь её всю, даже если всё совсем плохо. Не плюёшь и не убегаешь.

Но я именно так и делаю... а потом рождается что-то подобное:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу советовать новичкам, но не смею перечить тому, кто на одном со мной уровне или выше. Я опираюсь на свой опыт и могу в чём-то ошибаться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя не так много времени сейчас потратил, EtenHant может в вектор, но не может в бумагу(

Над этим несмотря на то, что основу обводил потратил 4 часа, но доволен.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, надо такой же рисунок сделать со своей ОСкой!
показать ответы