Паблим - Даем возможность на мгновенную публикацию постов объемом до 505 символов - Publim.Ru

Давно хотел найти сервис для публикации своих постов и их продвижению, одним из них оказался Пикабу (данный сервис), который является очень успешным и лучшим сервисом для публикации интересных материалов, но после время провождения и добавления некоторых постов (с другого аккаунта, сейчас пишу с нового аккаунта для друга), я хотел получать максимум удобства, и открытости своих мнений без лишних модераций моего мнения, контента. Данную потребность мне помог решить замечательный сервис для открытых мнений и рекламы своего проекта - компании сервис Publim.ru - данный сервис являлся закрытым, доступ могли получать по приглашению и сегодня данный сервис стал общедоступным и я хотел бы этим поделиться с Вами может быть вам тоже захочется открыто и мгновенно публиковать свое мнение и вообще рекламировать свой продукт без лишних модераций и т.д. Сервис некий гибрид Твиттера, Инстаграма, Пинтереста и Тамблр. Более коротко регистрируйтесь и подпишитесь на меня @_david! (Пост не реклама, если имеется таковы, то удалите без разницы..)

Паблим - Даем возможность на мгновенную публикацию постов объемом до 505 символов - Publim.Ru Паблим, Instagram, Pinterest, Tumblr, Twitter, Реклама компаниям, Бесплатно, Социальные сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник 54 минуты, пост не реклама, ога
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку