Ozzy Osbourne : Прошлый год для меня был тем ещё адом

Ozzy Osbourne : Прошлый год для меня был тем ещё адом Оззи Осборн, Болезнь Паркинсона, Интервью, Видео

OZZY OSBOURNE впервые после объявления о том, что у него обнаружена болезнь Паркинсона, появился на публике на церемонии вручения наград Грэмми и дал небольшое интервью на красной дорожке:
«Прошлый год для меня был тем ещё адом. У меня была операция на шее. Я сообщил миру, что у меня болезнь Паркинсона. Тот ещё рок-н-ролл».
71-летний рокер, который везде ходил с тростью, добавил, что надеется в ближайшее время вернуться на сцену:
«Если я буду достаточно хорошо себя чувствовать, то буду работать в этом направлении. Каждый день у меня сеансы физиотерапии — пять дней в неделю. Я стараюсь изо всех сил. Операция на шее далась нелегко».

Источник:https://www.darkside.ru/news/117478/

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

операция на шее? а что за операция.
у матери тоже после операции, сука, на шее обнаружили паркинсон.... подозрительная хуйня.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебнулся он с лестницы и сломал немножко шею. Гуглится на раз)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там дело в том что после падения с лестницы досталось последствиям прошлой операции после радения с квадроцикла в 2009. Итого смещения пластин и штифтов в шее. Та ещё дрянь в 70+

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это осложнение после операции...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты чушь ляпнула... Паркинсон хроническое заболевание, которое никак не зависит от шеи.
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы чушь пишете!

"Болезнь Паркинсона (паралич дрожательный) — медленно развивающееся заболевание центральной нервной системы, характеризующееся замедленностью движений, дрожанием в покое и нарушением рефлексов. В основе болезни — поражение нервных клеток ствола головного мозга." (с)

Так вот - поражение клеток ствола головного мозга может произойти от плохого "питания" головного мозга, в том числе из-за защемления нервов и сосудов в области шеи... Остеохондроз - тоже хроническое заболевание, но он может осложниться инсультом, болезнью Паркинсона, ухудшением зрения и т.д....

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, хуйню пишешь ты, причем пишешь ты, а стыдно за тебя мне. Паркинсонизм никак не связан с нарушением питания клеток головного мозг и уж тем более с защемление нервов которые, коли тебе неизвестно, питательные вещества не доставляют, и этот вариант отметается уже давно всем медицинским сообществом и пока что, под подозрением остаётся всего два обозримых на данный момент варианта — генетика и экология, в частности гербициды и соли тяжёлых металлов, в силу увеличения числа диагностируемых заболеваний, причем именно генетика пока что находит приоритетное подтверждение в силу повышения шансов у членов семьи заиметь Паркинсон, если в роду уже были болевшие им, шанс у контрольных групп с имевшими в роду заболевание и не имевшими разнится ~17% не в пользу тех, у кого есть такая родня.

Никакой связи между остеохондрозом и паркинсоном так же не выявлено, кроме ошибочного его диагностирования при выявлении паркинсонизма.

Не позорься, мало того что в первый раз хуйню сморозила, так ещё и ума не хватило промолчать, чтобы не выдумывать хуйню. Позорище пиздец, потерйся короче, даже не смешно.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ебать вы агрессивный, охлади траханье! Ошибка человека не дает повода его оскорблять или грубо с ним разговаривать (если конечно он не священник педофил)

По сабжу, причина Паркинсона не выявлена, есть только отдаленные теории. Наследственность в виде ~17% прямо говорит что это тупо предрасположенность, т.е. есть факторы которые приводят к появлению самое болезни у тех у кого есть предрасположенность.
Я нахожу странным что после операции на шее диагностируют такую болезнь. Выборка из двух человек конечно нихуя не значит, потому и задаюсь вопросом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из двух человек это не выборка вообще, это во-первых. Во-вторых, операция на шее сопряжена с другими исследованиями, в частности переносимость конкретной анастещии и соп3тствующие заболевания которые могут помешать ходу операции и оттого были выявлены другие заболевания, с шеей никакой взаимосвязи, я склонен доверять медицинскому сообществу и ВОЗ, а не твоему "я нахожу странным". По сабжу о вероятных причинах Паркинсонизма, я уже всё ясно сказал, они пока не аыявлены, не надо повторять за мной мои слова, просто их перефразируя, наследственность и предрасположенность, вещи разные и контрольными группами выявлялась именно наследственность, так что держи свои фантазии при себе, активные генетические исследования ведутся не просто потому что им так захотелось, а потому что это основная рабочая теория.

ебать, Вы агрессивный, охладиТЕ траханье!



Иди займись чем нибудь полезным. А не спорь,к примеру с ДокторомЛобановым, на фоне которого ты выглядишь как сельский Иванушка, эксперт блядь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, собственно он в этом посте оскорбляет другого пользователя, которого я упомянул ранее.
Автор поста оценил этот комментарий

Слив засчитан, хватило же мозгов открыть профиль и пытаться доебаться.

Забавно, слитый которого опустили в его же посте что-то кудахчет.

Но не хватило мозгов понять что доебываться авторитетами само по себе зашкварно.

Зашкварно быть глупым, но при этом строить из себя умного, перестань это делать. И научись грамотно строить предложения.

Знатно у тебя пригорело от собственной безграмотности

Снова пишет человек которого мордой в его же гуано мокнули, показав что он ничего не знает по сабжу и просто перефразирует меня же.

Беги отсюда, унылый. И ебашь побольше скобочек, так будет нагляднее что у тебя детская истерика. И тут же в черный список кинул, херой, штаны стирай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку