Озон или история о убитой толерантности

Я отношусь к категории людей, у которых есть или были знакомые с нетрадиционной ориентацией. Ничего в этом плохого я лично не вижу - каждый живет свою жизнь как он ее хочет. Главное, не подходи сзади :)

Я это к тому, что когда-то давно у меня был такой знакомый гей. Манерный, очень образованный, очень начитанный. В отличие от наших общих знакомых, я при встрече и прощании протягивал ему руку. Обычное рукопожатие.

Я это к тому, что Озон мне напомнил этого знакомого. Ща объясню.

Купил я фиговину на Озоне. Ветродуй для нетбука. В описании все чин по чину - для Lenovo S9. В скобочках - 4 пин. Партнамбер - бьется норм. Да вот только фигня - в оригинале - кулер с питальником на 3 пина. Упс... Приплыли... Ну, рукоблудие и упрямство конечно одолели лишний пин (ну и скальпель с кусачками и изолента - куда же без них). Запоздалая социализация заставляет написать отзыв. С картинками. Типа хорошая вертушка, но для "костылинга" - типа, не обращайте внимание на надпись с партнамбером и Lenovo S9. Отзыв маринуется и получает отметку "Опубликован" с галочкой. Все бы хорошо, но... Отзыва в товаре нет... Совсем. Техподдержка в цикле предлагает чистить куки, обновлять браузеры и прочую свою айтишную херню втирает. Я же, как старый компьютерщик, все проверяю на другом устройстве.

А теперь возвращаемся к началу. Знаете почему я свел наше общение с геем на ноль? На одной вечеринке я случайно увидел как он кому-то надрачивал. Мне все равно как он реализовывал свои сексуальные потребности, но я жал ему эту руку... Этот комплекс я преодолеть не смог - больше мы не здоровались )))

Так, вот, Озон... Одной рукой ты такой весь продвинутый - удобное приложение, система оценок, помощь в выборе от других покупателей. И этой же рукой - что-то подвинуть, что-то прикрыть, что-то подмишулить...

Озон, ты не гей... Ты - пидор. И то что альтернатив по сути, нету - не меняет этого факта.