OZON и юрлица

В принципе, не считая маленьких нюансов, в последнее время меня ОЗОН как частное лицо устраивает. Но решили мы там прикупить кое что для конторы. Но вот с юрлицами как выяснилось всё не очень то хорошо. Отменился у нас один заказ, ну ладно бывает, но вот беда, документы нам прислали к нему на 140 рублей больше чем было в счете, нет доплат не требовали, деньги вернули по сумме счета, но закрывашка то по сумме отличается.


7 августа. :"Добрый день, требуется акт сверки для бухгалтерии на интервале от начала года по сегодняшнюю дату."

Реагируют незамедлительно :"Сергей, спасибо за ожидание. Пришлите, пожалуйста, ИНН организации и её название. Как только вы нам ответите, то я запрошу акт у бухгалтерии. С уважением, Кристина"

В ответ тут же кидаю реквизиты, хотя казалось бы зачем есть же наверное у них CRM и моя почта и номер.


10 августа, снова напоминаю, что нам ничего не ответили. На это вообще реакции нет.


17 августа я снова напоминаю о себе, указывая что такой бардак не очень подходит для работы с юрлицами. В ответ меня спрашивают какой нибудь номер заказа, что указывает на то что моим вопросом вообще до сих пор в принципе не занимались, ОК, ладно даю номер заказа и спрашиваю а собственно когда?  На что получаю ответ какой то ванильной мадмуазель, который меня уже слегка выбешивает.


Спасибо за ожидание. Я понимаю ваши переживания. К сожалению, невозможно решить ваш вопрос в моменте. Нам требуется чуть больше времени для её решения. Информацию направила коллегам ещё раз. Как только ваш вопрос решится, с вами обязательно свяжутся. Наберитесь, пожалуйста терпения. Надеюсь на ваше понимание. Если у вас возникнут какие-либо другие вопросы, пишите нам.

С уважением, Ирина



@Ozon, не надо так работать с юрлицами, или нужно всё внятно наладить или продолжайте работать с физиками.