Ожидание/Реальность

Ожидание/Реальность Комиксы, Юмор, Goattoself, Перевод, Облысение, Волосы, Бритье
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Начал лысеть в 16 - вот это настоящая подстава. Сейчас 19, год как хожу лысый, только кое-какая борода спасает

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 14. Брови и ресницы тоже ушли.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую дружище

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пьер Луиджи, как ты, как тебе после карьеры арбитра?

11
Автор поста оценил этот комментарий

В 20 из армии вернулся лысеющим и седеющим:(
Но, видимо мне еще повезло, что так "поздно"...

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В 22 и ни кого по линии лысых нет, вот просто взяли и за пол года выпали...

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты проверь радиационный фон...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я в то время и по сей день на съемных кв, раз в год в два съезжаю, волосы все редеют, а на теле наоборот медленно прибавляют...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Херово конечно. У меня волосы на голове есть, но они уебанские, приходится бриться почти под ноль. А на теле волосы бесят, снимаешь футболку, а она вся в волосах, ууу блядь, бесит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь мне на днях стукнуло 29, а в 27 на теле волос в принципе не было, подмышками и то мало было, а сейчас волосы везде, ну кроме макушки, даже борода за пару лет выросла сильно, раньше даже щетинки не было на месте усов и бороды, а теперь щетина, нет бы на голове рости, хотя на месте лысины растут волосы тоненькие маленькие белобрысые, пушок блин)))

Автор поста оценил этот комментарий

Так эт тестостерон повышен) лови момент иди качайся) расти будешь как на дрожжах)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал, ни хера, сил много, реально при моих объемах, мышц как будто и нет, но тягаю не меньше, а то и больше ребят которые на много здоровее, они накачаные охеревают, но вот выносливость, то есть огромные запасы, то совсем нет, а мышцы так и не растут! За то псих нервный, психую по мелочам, срываюсь, тяжело контролировать себя, но получается... а и секс, как в 16 лет хочу всегда и везде, могу раз по пять шесть в день, если высплюсь, а мне уже 29)

1
Автор поста оценил этот комментарий
На Фукусиме служил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В городе Бикин в танковом полку в 2009по 2010

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку