Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ожидание  неизвестного

Собственно прохожу срочную службу и в ноябре домой. Но совершенно не знаю чего ожидать...

По не проверенной информации, в некоторых частях дембелей могут сразу мобилизовывать, то есть им даже на учёт в запас вставать не надо. Что ждёт конкретно меня и моих товарищей на дембель в конце ноября - неизвестно.

Если у кого будет информация о дембелях осенью делитесь информацией!

Вы поможете узнать, как чего и возможно получится найти выход из этой ситуации.

Я просто не представляю, как так можно, я мать не видел с сестрой 1 год почти и они уже рыдают и не знают, чего ждать...

В общем надеюсь на обратную связь!

UPD: сейчас поступила информация, что возможно после референдумов продолжение боевых действий приведут к тому, что дембелей не будут отпускать из части, заморозят личные дела. Возможно это будет связано с тем, что возможно начнётся военное положение, я не знаю. В любом случае, в середине октября будем смотреть, я отпишусь, как узнаю информацию по этому поводу.

UPD: другу дали повестку, он отслужил и летом вышел, пришёл вчера в военкомат, его посмотрели и сказали "ну ты только недавно отслужил, поэтому иди пока домой", в итоге ещё несколько человек остались там и неизвестно, что с ними, а друг мой ушёл. Конечно смутило его "пока". Друг живёт на востоке Москвы.