Ожидание - сволочь.

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/proverka_na_prochnost_4639707 .



Парень жалуется на очередь в 50 человек - и даже как-то смешно. Откровенно - смешно. Почему? Да всё очень просто. Есть в Питере почта... круглосуточная, рядом с метро "Адмиралтейская", И решил мой друг туда приехать в 9 вечера, письмецо отправить. Простоял он там до часу ночи, но письмо так и не отправил. А всё потому, что в очереди он был 347.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

При этом на почте не было никого. Даже почтальонов. Стоял лишь одиноко электронный автомат, который выдаёт талончики. Из его "пасти" свисал талончик с номеров 347. Парню ничего не оставалось сделать, как составить этому автомату компанию и вместе с ним скоротать прохладный осенний вечер.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у нас в Сбербанке поставили такой автомат, мне край надо было решить вопрос по карте. Пришла я к открытию, там уже тусуется десятка два пенсионеров. Двери открываются и вот он автомат! Пенсионеры, которые ввалились в помещение первыми, оторопело топчутся перед неведомой машинкой. Я протискиваясь в последних рядах, понимаю, что это мой шанс и протягивая руку, выбиваю первый талон. За мной потянулись и остальные. Какая я молодец, мысленно хвалю я себя, потому что реально торопилась и стоять в очереди, ну совсем некогда было. Разочарование ждало меня позже, электронный голос бойко вызывал старичков, я мой номер за целый час, так и не прозвучал. Я ушла...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Милочка, вы еще на бирже труда не были) Туда можно прийти до открытия и уйти после так и не пройдя свою очередь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, к счастью была там так давно, что про электронную очередь ещё не знали.
Автор поста оценил этот комментарий

надо было сначала своей карточкой провести, тут пост был про то что автомат продвигает в первую очередь клиентов сбера, потом всех остальных

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку