Проверка на прочность..

Я с умиление читаю посты про очередь на почте из 7 или 9 человек, и как люди пытаются это исправить, набрав волшебный номер горячей линии..

Но есть у нас в Краснодаре почта, в мкр. Московский в которой ежедневная очередь составляет порядка 40-50 человек.. Получал там посылку пару дней назад, прошу прощения за качество фото, в давке было не просто сделать снимок..

Так вот, передо мной было 48 человек, при этом работало одно окно на отправку, другое на выдачу.. Я и звонил, и требовал жалобную книгу и призывал к здравому смыслу... Но результатов это, никаких не дало..

Проверка на прочность.. Почта, Россия, Трэш, Почта России
417
Автор поста оценил этот комментарий

О класс.. Артюшкова 5. полный бардак в очереди, бабки которые лезут вне очереди, "вас тут не стояло". Путаница с очередями, одна на выдачу другая на прием посылок.. Адовое место.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

А буквально чуть дальше по ул. Московской уже полгода  не могут открыть новое отделение почты. Обещали в августе, но как всегда не уточнили какого года...

Интересно, а можно им какую-то проверку организовать? Чем бы они мотивировали такую неспешность? Отсутствием клиентов или персонала (хотя сейчас многие ищут работу) или звёзды не сходятся?

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий
Данеможетбыть, вы наверное не на тот номер звонили
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А все-таки ну какой смысл звонить на горячую линию если например в отделении не хватает сотрудников? Ну позвонили вы, ок, что они сделают-то если людей нет? Схватят на улице и заставят работать на благо почты?
У нас на почте уже больше чем пол-года висит объявление что требуются сотрудники, а работают все тетечки которые там уже лет 20-30 сидят, на такую зарплату никто идти не хочет.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это почта! Это почта!

Здесь ты в очереди сдохнешь точно!

Запомни для жизни дальнейшей -

На почте выживает сильнейший!

(Уральские Пельмени - Сергей Мясников)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку