6412

Ой-вэй, ну шо за прелесть этот анекдот)))

Ой-вэй, ну шо за прелесть этот анекдот))) Анекдот, Евреи, Юмор

Директор муниципального зоопарка зовет к себе своего сотрудника по фамилии Рабинович и дает ему задание надеть шкуру околевшего льва, чтобы комиссия не наказала его за безвременную кончину царя зверей. Когда тот спрашивает, а какого, собственно, это должен делать я, ему отвечают:

— Ну ты же один здесь Лёва, да к тому же, ни одна собака меня не обвинит, за то, что не даю делать карьеру евреям.

Ну, что поделать, пришлось лезть в чужую шкуру и со всем необходимым артистизмом отыгрывать поведение дикого животного. Но проблема была в том, что проверяющие приехали не просто погостить, а привезли в зоопарк львицу, которую тут же запустили в клетку.

Когда директор и члены комиссии ушли подальше, чтобы не мешать зверям размножаться, поседевший от страха Лёва Рабинович не стал сдерживать себя и тягостно сказал:

- Ой-вей!

- Вы тоже еврей? – удивленно спросила львица.

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6936

Антидепрессии пост...

4476

Как я купил мотор на велосипед

4153

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3382

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
3302

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3045

Зря спросила

2960

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2661

О евреях

2648

Не в деньгах счастье

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: