Ой, все

Ой, все
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот опять) "Ааа, смотрите как смешно! все говорите *memname*, плюсуйте тех, кто говорит!", "о, как меня раздражают все, кто говорят *memname*", "вы только посмотрите, он вспомнил *memname*! ты всех достал, минусите его". Где же доброе, вечное? :(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Наивный. На пикабу 90% лицемеров-кармодрочеров.
Как только появляется популярный мем, на него сотни пародий, так это в горячем, я боюсь представить, что твориться в свежем...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемерие - вообще понятие относительное. В какой-то степени все мы лицемеры...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда школьники-кармодрочеры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Минуса для бога минусов!!!! Интересно ,как этот пост попал в горячее,видно ты прав,чел большинство тут школьников
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу деградировал ,отсюда и наплыв школьников
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьезно, то я сейчас читаю "Сердца трех" и там была такая сценка:

- Вы все-таки не можете отрицать, что сделали некоторые возмутительные проступки, хоть я и прощаю вас, - это слова Леонсии, - Например, вы меня поцеловали.

- Ну, если не считать того, что я сделал это под дулом вашего же револьвера, то да, это возмутительно, - это слова Френсиса.

- Ах, замолчите, замолчите! - сказала Леонсия.

Сам я, конечно, не считаю, что все женщины и девушки говорят "Ой, все", т.к. мало на чем еще основываться в силу моего возраста. Но этот эпизод мне напомнил о таковом мейнстриме "Ой, все!".
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, всё!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку