Ой все!

Трудовые будни... :с
Ой все! Трудовые будни... :с
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему они орут? В танке плохо слышно? Типа полное погружение?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
школьники, сэр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ВАС НЕ СЛЫШНО, СЕРЖАНТ!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ОЙ, ВСЁ!
Автор поста оценил этот комментарий
...Сержант выбрался из окопа, бросил на нас взгляд и заорал в громкоговоритель: "В АТАКУ! В АТАКУ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!". Солдаты, переглядываясь между собой и поглядывая на сержанта, нехотя начали подниматься. Кажется, никто не разделял его энтузиазма.
"ЖИВЕЕ! ЧТО ВЫ КАК СОННЫЕ..." - тут его речь прервал оглушающий звук взрыва, и сержант исчез в клубах дыма и пыли.
"АРТИЛЛЕРИЯ! ВСЕ В ОКОП!" - проорал кто-то, но все уже и так знали, что нужно делать. Это был далеко не первый обстрел за последнее время.
Еще несколько минут вокруг раздавались взрывы, посыпая спрятавшихся в окопе солдат землей. Наконец все стихло. Я осторожно выглянул из окопа. Рядом с местом первого взрыва лежал сержант. Солдаты стали потихоньку вылезать из окопа, чтобы проверить, что с ним. Он был еще жив, хотя взрывом ему оторвало половину тела. Кажется, кого-то стошнило, некоторые отвернулись. Я подошел к нему поближе. В руке он сжимал свой громкоговоритель, в его глазах читалась ненависть и обида. Он посмотрел на меня, поднес ко рту громкоговоритель и заорал в своей привычной манере, хотя каждое слово давалось ему с трудом:
"СРАНЫЕ УБЛЮДКИ... ЧТО ОНИ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ!!! РЯДОВОЙ... БЕРИТЕ КОМАНДОВАНИЕ... НА СЕБЯ! И ЕЩЕ... ПЕРЕДАЙТЕ МОЕЙ... ЖЕНЕ... А МУЖ-ТО ТВОЙ ГДЕ????!!!!"
"ОМГ, капс офф, сержант", - сказал я. Но он уже не слышал...
Автор поста оценил этот комментарий
OCHEN PLOHO SLYSHNO PSHHH-SHHHRHRH-PSHHH
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любит на санках кататься?
Автор поста оценил этот комментарий
Чмошник санный - это на санях что ли?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он смотрит на них с недоумением и не понимает при чем тут сани
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку