Отзыв о работе dpd

Всем привет! Не думал, что напишу пост на Пикабу, до этого только читал. Но ситуация с гореконторой dpd - это край. Началось с того, что решили приобрести коляску для сына и ничего не предвещало беды, пока за дело не взялась компания dpd. Итак поехали


Это моё обращение в обратной связи с компанией:


Здравствуйте! Сегодня мне должен был быть доставлен заказ ____, курьер Артём, номер телефона ____. Данный заказ выполнен не был. Не дождавшись заказа к крайнему сроку 8.11.19 18:00 и звонка от курьера, я позвонил ему сам в 18:05 - он не взял трубку, в 18:22 - занято, 18:24 - не взял трубку. После чего я позвонил в контакт-центр в 18:36, где объяснил ситуацию, с ним также пытались связаться, но он не взял трубку, оставили комментарий связаться со мной пояснили, что заказ следует по-маршруту ко мне, разговор происходил 10 минут 36 секунд. В 19:04 мне позвонили из контакт-центра и сказали, что заказ возвращается на склад, тк курьер "не смог связаться" . В ответ на то, что это является не правдой и просьбой соеденить с вышестоящей инстанцией предоставили номер ______, там также не смогли связаться с курьером. На просьбы, причём вполне очевидные, выполнить заказ в срок 8.11.19, тк заказ необходим и оплачен, а мной не получен по-вине нерадивого сотрудника, отказались выполнить законные требования о исполнении услуг надлежащим образом. Составили обращение на доставку заказа 9.11.19 с 7:00 до 9:00 по -Волгоградскому времени. Через час пришло уведомление о новом времени доставки, которое полностью не соответствует тому, которое было указано. Кроме того - заказ оплачен. По вине данной компании я не могу пользоваться товаром, который оплатил

Отзыв о работе dpd Отзыв, Теги явно не мое, Длиннопост
Отзыв о работе dpd Отзыв, Теги явно не мое, Длиннопост
Отзыв о работе dpd Отзыв, Теги явно не мое, Длиннопост
Отзыв о работе dpd Отзыв, Теги явно не мое, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не покупайте в непроверенных интернет магазинах с предоплатой! Всегда при возможности выбирайте оплату курьеру. И будет вам счастье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин не причем, проблема именно в курьерской службе. А именно сотрудниках, которых они набирают - курьер не выполнил свою работу. Просто забил и все