Отзыв о пиццерии

Отзыв о пиццерии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
254
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь "полина мельникова (даже не хочу имя этой мразоты с большой буквы писать)", если ее муж кобель?
раскрыть ветку (21)
194
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты полину мельникову (даже не хочу имя этой мразоты с большой буквы писать) никогда не видел - не девушка, а ходячий половой акт.

раскрыть ветку (18)
116
Автор поста оценил этот комментарий

А может полина мельникова (даже не хочу имя этой мразоты с большой буквы писать) нормальная девушка, а этот пост просто вброс?

раскрыть ветку (14)
99
Автор поста оценил этот комментарий

имя нормальной девушки пишут с большой буквы.

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы же ещё не выяснили является ли полина мельникова (даже не хочу имя этой мразоты с большой буквы писать) нормальноё девушкой, я ещё только спросил.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

в Сбарро?!  на Хорошовке?! нормальная?!

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю где это и ни разу там не был. Там работают только мразоты имя которых надо писать с маленькой буквы?

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Сбарро на Хорошовке, приятель - новые Содом и Гоморра, а также там пропадают одинокие путники...

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
в этом тоже виновата полина мельникова (даже не хочу имя этой мразоты с большой буквы писать)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом я попал в сбарро (даже не хочу писать с большой буквы) на Хорошовке.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а видео есть?))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже самое что с ИГИЛ, при любом упоминании террористической организации в СМИ, нужно писать что запрещена на территории РФ. Здесь та же, при любом упоминании полины мельниковой нужно предупреждать о (даже не хочу имя этой мразоты с большой буквы писать)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

полина мельникова (запрещенная в России организация) - шлюшка.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

полина мельникова (имя этой мразоты с большой буквы запрещено писать в России) потаскушка и шлюха из сабарро (название организации запрещено писать с большой буквы в России).
пицца маленькая и невкусная (а какую еще пиццу могла бы приготовить эта шлюха из сабарро!? "Запретить в РФ!" *мизулина.jpeg*).

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

кхм кхм, где эта пиццерия находится говорите?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ресторан Сбарро, Хорошевское ш., д. 39, стр. 26, метро Полежаевская

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... Сколько раз там был, но не припомню никакой полины мельниковой (даже не хочу имя этой мразоты с большой буквы писать)
9
Автор поста оценил этот комментарий
пОЛИНА мЕЛЬНИКОВА
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то оба виноваты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку