Отвратительный доктор Гранд Медика

Пришло время и мне поделиться своим горьким опытом посещения гинеколога Чевычаловой Елены Викторовны. Почитав отзывы в интернете, я решила  остановить свой выбор на данном враче. Попав впервые на прием я столкнулась, прежде всего, с неуважительным отношением врача ко мне, списав её отношение на плохое настроение и самочувствие. Попав вторично на прием, я была крайне обескуражена отсутствием врачебной этики и крайне хамоватым поведением врача. Елена Викторовна, мало того, что позволяла себе разговаривать в пренебрежительном тоне с пациентом, так и допускала в мой адрес едкие комментарии тем самым унижая мое достоинство, как человека, так и женщины. Прошу учесть, что такое отношение я получила, посетив платного врача. Я по своей натуре очень терпеливый человек, но поведение Чевычаловой Е. В. ни в коем образе недопустимо, прежде всего, как врача. Не соблюдение этики врача, колкие усмешки, требование предоставить документы на бумажном носителе (хотя в электронном виде все сохранено в моей истории болезни). Документы были мною раннее отданы при госпитализации на операцию. На мои жалобы в послеоперационной период она отреагировала крайне агрессивно, что не оставило сомнений в том, что я ошиблась с выбором врача. За 20 минут длившегося приема, от силы две минуты она вела себя корректно. Я более 10 лет работаю в МФЦ. В день я принимаю большое количество заявителей, помимо огромного потока документооборота.  И не дай Бог, если я нагрублю посетителю или позволю себе повышенный тон. Это станет концом моей работе. Придя на прием в платную клинику, я, как минимум, ожидала уважительное отношение к себе, я плачу деньги не за то, чтобы быть униженной и оскорбленной врачом.
Мы ведь пациенты, мы не просто приходим на прием, а с жалобами и болью. Прошу составить профилактическую беседу с Еленой Викторовной о недопустимости хамского поведения