7237

Отвлекающий маневр

Отвлекающий маневр ПК, PC Master race, Playstation 4, 9GAG

Около 25 лет я играл в игры на ПК. Но две недели назад я купил PS4 Pro... лучшее решение в моей жизни!

Теперь моему 8-летнему сыну не нужно трогать мой обожаемый ПК.

Дубликаты не найдены

+258

Заводы - рабочим, консоли - крестьянам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 128
+274
Пэка - боярам
раскрыть ветку 78
+153

ну и по традиции

раскрыть ветку 2
-99

забавно как мастер рейс (высшая раса) превратилась у нас в бояр. Так то само понятие мастер рейс по мнению его создателя являлась наоборот,ругательным. Это был игрожур,он написал что пкшники совсем сбрендели и начали считать себя высшей расой,все это намекало на третий рейх. Но радосные пкшники подхватили этот термин и теперь везде используют термин нацистов. У нас адаптировали под бояр видать потому что в России не прастительно упоминать даже само понятие высшая раса

раскрыть ветку 74
ещё комментарии
-81

забавный факт,на этом рисунке изображен гей символ пекашников.

раскрыть ветку 48
+76
Он идёт за консольщиками
раскрыть ветку 33
+8

Павел Петель он не гей, на сам деле довольно интересный персонаж)

ещё комментарии
ещё комментарии
0
О, давно Петеля не видел.
ещё комментарии
+204
Главное , чтобы такой не вырос
раскрыть ветку 30
+178
А он и не ошибся
+35

Было легко

раскрыть ветку 18
+31
Тут и ньюфаг справится
раскрыть ветку 17
+4
Почему нет?
+3
Всё равно страшная сиська, видно же что мужская.
раскрыть ветку 6
+38

Не видно. При частом онанизме ухудшается зрение.

раскрыть ветку 5
-30

С пк вероятность стать геем гораздо выше

раскрыть ветку 1
+7
Сочувствую
ещё комментарии
+339

PS4 - хорошо

Дать пездюку пиздюлей - бесценно

раскрыть ветку 64
+51

Можно ли пиздить ногами?

раскрыть ветку 16
+46
раскрыть ветку 1
+65

Конечно, конечно, а только ногами и нужно

раскрыть ветку 9
+11
+6
+1
Компот, перелогинся)
+1
Только так и нужно пиздить (с)
+7
Ага, жене обьясни. "Он же видит, что ты играешь, и тоже хочет, он же ребёнок. А если узнаю,что ты его бьешь - сама отпижжу"
раскрыть ветку 6
+22
Ребенка?
раскрыть ветку 5
+1

Для всего остального есть MasterCard.

-184
А не пробовал детей плодить вместо пездюков?
раскрыть ветку 38
+164

Попробуй смешнее шутить :)

раскрыть ветку 27
+24
Пездюком веселее гордиться
раскрыть ветку 7
+6
-1
Окей , а пездюков куда девать?
ещё комментарии
+101
Если бы у меня был сын, и я бы купил пс4, то он не только к компу не подошел бы, а вообще все время проводил на свежем воздухе, не отвлекая меня))
+20
Я б сыну такого возраста что-нибудь из Nintendo'вских портативок прикупил. И ребенку будет во что поиграть, и батя для себя что-то новое найдет.
раскрыть ветку 23
+118
и батя для себя что-то новое найдет

например цены на игры для Свитча)))

раскрыть ветку 12
+50
Вторую работу он найдет)
+8

Да у Нинтендо не только на игры от Свитча цена зашкаливает, но и от 3DS. На днях хотел к ней приобрести Shovel Knight, захожу в eShop, и вижу что вышла обновленная версия Shovel Knight:Treasure Trove, цена 1749 мать его рублей, для сравнения версия для пк 349р. У них еще есть там раздел все игры по 1159р, заходишь и видишь цену в 1399р, ну отлично подумал я, и сел за пк.

раскрыть ветку 5
+1

3дс прошивается за полчаса, вагон бесплатных игр... По мне так 3дс будет актуальна еще много лет, т.к игр там вагон. Наверное поэтому каждый год новые версии консоли завозят: 3ds XL, new 3ds, new 2ds

раскрыть ветку 4
+6
Сыну? Купил приставку себе, Сережа 23 годика.
+8
Детям неинтересным детские игры, а на соньке основная масса игр 16+, дети любят кровищу и сиськи в играх, лишь бы родители не видели
раскрыть ветку 8
+35
Восьмилетние дети в большинстве своём ещё не испорчены желанием казаться взрослыми(Если родители адекватные, конечно). Им в этом возрасте важнее, чтоб в игре был интересный, захватывающий геймплей(Ибо сконцентрировать своё внимание на закрученном сюжете им пока сложновато) и четко выстроенная ролевая модель, чтобы был отважный главный герой (С которым ребенок может себя ассоциировать) и коварный злодей, необходимый для разграничения добра и зла. Ещё важно понимать, что дети не тупые, поэтому халтуру и качественный продукт ребенок различить сможет (Если, конечно, ему есть с чем сравнивать).
Вообще, это тема для целого доклада, ибо многие не придают этой теме должного значения, забивая головы детей информационным мусором, типа говноигр на мобилках и идиотских роликов на ютубе, лишь бы их чада им не мешали и не отвлекали.
+3
Мне кажетсятся современные приставки не созданы для детей. В моем детстве были денди, сега и тд. Я можно сказать прошёл весь путь в истории видеоигр начиная от марио и заканчивая Блодборном.
И вот что будет если дать современному ребёнку поиграть в Блодборн? Да черт с ним с Блодборном, любой слешер на минимальной сложности? Те дети, которых я видел за видеоиграми пару уровней в них пройти не могут. Порятся на том, что для нас просто как 2х2. Ящик какой нибудь передвинуть или пропасть перепрыгнуть. Поэтому когда у меня дома оказывается ребёнок и его мама просит что нибудь включить я реально не знаю, что дите сможет осилить. Все кто играл в мою плойку, больше 15 минут в одну игру не высиживают, потому что не могут понять что делать дальше.

С другой стороны есть ПК. И как показывает практика, какую нибудь доту и кс любой среднестатистический ребёнок осваивает очень быстро. Или майнкрайфт)
раскрыть ветку 6
+2

У меня так старший брат переехал

+1

Играть на 25-летнем ПК то ещё удовольствие..

раскрыть ветку 1
+1

Если в 25-летние игры - то вполне ниче.

+1
У меня тоже сработало )
0

https://youtu.be/rcFN79R7mzc

0

Мне батя так ПК собрал

0

Эхххх, покупай потом сыну игры за 2-6к рублей за штуку. Стимовской распродажи нету.