Отвезу женщину на море

16 лет в браке, сейчас разведен.Как то так.

Без интима.

Выезд из Москвы, или области.

В начале августа, на пару - тройку(а там как пойдет) дней еду в Абхазию.Еду через Джубгу. В процессе согласования бронирование двухэтажного(других нет) домика на турбазе рядом с Гагра.Правда без питания. Там я отдыхал уже 3 раза. Можно разбежаться гдето на побережье, или проживать вместе.Это по желанию.А потом уехать обратно.

Почему женщина? Я женился в 22 и хочу понять какие Вы вообще бываете. Мой опыт - такое себе. Думаю, что за сутки дороги можно многое узнать - обсудить.

37 лет, 180см, 100кг.Попа уже плеч:). ИПшник - работаю руками много, особо не зажиреешь. Адекватный. Вроде не урод.

Люблю маленько прибухнуть гденибудь на пляже, или в хорошей компании. Хотя скорее - ХОЧУ прибухнуть, дома нет возможности.

Водку не пью. Курю(в машине не курю, не очень не нравится запах прокуренного салона).

По музыке все, кроме современного.

Планы такие:

Первый день - откисну на гальке в районе Пицунды.

Второй день - помчу на горячие источники под Сухум

Третий - сгоняю на озеро и порыбачу.

Если будет время, то можно скататься еще кудато - Афон и т.п. приветствуются.

Топливо и проживание с меня, ничего вкидывать не придется. Всякие хотелки - ну тут уж по братски.

Автомобиль - volvo xc90, полностью исправен и обслужен.

От попутчицы: годков + - столькоже. Без заскоков. Вес и внешность не имеет значения. Хочу познакомиться, пообщаться, сменить обстановку.

Кто первый согласится, с тем и едем.

Сообщество Татарстана

361 пост1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдаем правила пикабу https://pikabu.ru/html.php?id=rules

7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, из-за чего распался ваш брак?

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А я Вам отвечу. Знаете таких женщин, которые постоянно всем недовольны? Дома с семьей - мало зарабатываешь. Много зарабатываешь - не помогаешь дома. Знаете?

А слышали о таких, которые не дают возможолсти принимать свои собственные решения своим мужьям.

Я Вам кратко объясню для того, чтобы развеять Ваши сомнения.

Если Вы думаете, что все мужики алкаши, то это сильно далеко от истины. Меня, в основном, нужно заставлять выпить.По поводу и без.

Дело в том, что я трудоголик без меры. В принципе я не представляю свою жизнь без работы. Рос я в очень бедной семье и , возможно, здесь все кроется.

Как бы донести. Называть супруга мудаком за то, что отъехал на 5 часов на рыбалку.На своей машине, за рулем, без алкашки и т.п.. Просто чтобы посмотреть на тихую речку, немного отвлечся от постоянного пиздеца. Ну это полный бред.

И так 16 лет.

Это отдельная история.

Я в Абхазию я уеду полюбому, я долги все раздал.

показать ответы
336
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь добрый совет?

Вес и внешность имеют значение.

раскрыть ветку (1)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечу и пойду спать. Я вполне симпатичный и харизматичный мужчина. Как бы не была низка моя самооценка, я не лишен внимания противоположного пода.В данном случае я думал о компаньоне женского пола, как о товарище, с которым можно многим поделиться. Возможно мы вообще больше не увидимся.  Вам же не важна внешность вашего лучшего друга.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет цели нажраться, есть цель испытать похмелье. Э...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какбы это объяснить...Э... Есть цель както менее рутинно провести время. Нажираться не обязательно. Это одна из вероятностей. Неизвестно как поведет себя сознание в ситуации, если получится то, что задуманно. Можно там же и жениться. Можно там же и остаться жить. Это непредвиденные обстоятельства, которые имеют место быть.

Но чтобы не случилось, если будет договоренность доехать туда и обратно, я всегда держу слово.Будет это автомобиль, или самолет... Хотя, мне кажеься, поеду я один. Окружение все семейное, им я даже не предлогал. А таких отчебученных как я мало скорее всего.

показать ответы
113
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея!

Ребят, ну если человек действительно честен и не ищет ебли в обмен на моря, то это очень здорово, правда.

Разве женщина не может быть приятной попутчицей? У меня тоже друг был: никакого интима с ним, зато понимали друг друга с полуслова и круто проводили время.

Единственное, что могу посоветовать - пообщаться с предполагаемой попутчицей хотя бы несколько дней до поездки. Лично или в соцсетях. Вдруг, сам формат общения не зайдёт и отпуск будет испорчен?

По поводу выписки: почему это ассоциируется с безудержным чадом кутежа и угара? Я тоже люблю в выходные выпить вина, расслабиться, у костра посидеть, не обязательно же ужираться до зелёных соплей. Если и он, и она, терпимо относятся к алкоголю - почему нет?

Так что желаю ТС удачи и хорошего отдыха)

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну серьезно. Ебля, на трассе, не стоит полного бака моего автомобиля. Зачем устраивать такое? Какой смысл?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем бухать, если уже даже переносите тяжело? ))
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет. Я еду на побережье чтобы сменить обстановку. Созерцать набегающую волну и заходящее солнце. Поломничать и приносить в жертву те 5 дней в году, которые могут изменить мое последующее восприятие жизни в целом. 5 дней, возможно, ради которых я работал весь год не покладая рук.

Я, может, жить начинаю заново. Хочу встать утром с похмелья и идти купаться в горную реку. Потом дрожать от холода, или отходоса на берегу и смотреть на горы.

Просто лежать и дышать воздухом другой жизни. Нет цели нажраться, есть такое предположение.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь бухать, а женщина будет что делать - любоваться на это? Малоприятное занятие, скажу как бывшая жена алкоголика.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Прибухнуть и бухать разве не разное? Тусануть? Может так? Последний раз выпивал месяцев 5 назад. Не особо любитель, тяжело переношу.Да и не обязательно мне компанию составлять. Это как блабла кар в основном.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, я бы не глядя сразу же, причем мечтала именно об этих городах и именно о таком быстром ознакомлении, нооо! В конце августа🤦‍♀️. Жаль, жаль. А возраст то  плюс-минус какой?!!! Вечно загадки отгадывать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В начале. 4 августа

показать ответы