Ответка на пост "Что такое "Привилегии" по мнению учительницы из Нью-Йорка Дебора Морз-Каннингхэм"

Тут несколько часов назад появился пост о том как травят в США учительницу, которая решилась описать привилегии (даже не упоминая черное сообщество) и её затравили расисткой и создали петицию на Change.org с требование её увольнения. Сам пост здесь - Что такое "Привилегии" по мнению учительницы из Нью-Йорка Дебора Морз-Каннингхэм


Я немного подумал и создал ответную петицию на Change.org с просьбой не увольнять учительницу и наградить её. Адресат петиции тот же - департамент образования Нью-Йорка. Текст и оформление петиции я выдержал в стилистике, в которой написана петиция с требованием об увольнении.


Вот текст моей петиции (переведенный на русский язык, сама петиция, конечно, на английском):


Дебора Морс-Каннингем, давний педагог и помощник директора в средней школе Нью-Дорп на южном берегу Статен-Айленда, подверглась нападению расистских активистов после публикации своего мнения о типах привилегий.
Она разместила текст на своей публичной странице в Facebook, где расовые различия не упоминались, но некоторые люди предположили, чтобы она писала только о черном сообщение и были оскорблена. Будучи расистами, эти люди не понимают, что описанные привилегии не являются исключительными привилегиями для черного сообщества, но они также являются привилегиями для белого сообщества.
Мы встревожены тем, что люди, которые отделяют чернокожих от белых, что означает, что они расисты, хотят влиять на образовательные направления. Люди, которые разделяют людей в зависимости от цвета кожи, не должны влиять на будущее Великой Страны, трудоустройство учителей и другие важные сферы жизни. Расисты должны быть в тюрьме.

Приглашаю желающих подписать петицию и тем самым:

- защитить учительницу, которая сказала правду (Данила Багров был бы доволен)

- разорвать шаблон черным расистам, указав им на их собственный расизм

- организовать небольшой взрыв эмоций на том берегу океана.


Также, народ, если будете подписывать - лучше оставляйте комментарии на английском же языке! Потому что петицию могут забанить если  поймут что её корни идут из России.

Вариант комментария:

Not only black lives matter! All lives matter regardless of skin color!

Anyone who separates lives by color is racist!


Ссылка на петицию вот:

https://www.change.org/p/new-york-city-department-of-educati...