Ответ Xaron777 в «Хотел бы поделиться с вами несколькими своими помощниками, которые мне помогают в работе и жизни уже не первый год»

Спасибо большое автору.
Взяла из этой же серии, но "серебро" т.к. были по скидке на озоне.
Капли понравились очень.
Впервые за года 3-4 действительно проснулась утром и осознала что зрение более четкое.
Очень удобный флакон, я прямо как его беру в руку - каждый раз аж подпрыгиваю от восторга.
Индекс свежести-5. Поэтому лучше капать за 15-30, мин до того, как Вам надо что-то видеть. Я впервые после использования "отходила" час . первые разы как капаешь- прямо "ПЕЧОООТ", потом полегче.
Но эффект есть однозначно и отличный. И конечно не забывем проконсультироваться с врачом, особенно если "неидеальное" зрение.

Ответ Xaron777 в «Хотел бы поделиться с вами несколькими своими помощниками, которые мне помогают в работе и жизни уже не первый год» Полезное, Глаза, Глазные капли, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ Xaron777 в «Хотел бы поделиться с вами несколькими своими помощниками, которые мне помогают в работе и жизни уже не первый год» Полезное, Глаза, Глазные капли, Ответ на пост, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушечка как всегда доставляет - не реклама на не рекламу не рекламы...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я раньше кроме визина и "натуральная слеза" ничего не капала, хотя врачи прописали давно.
А тут вот в этом году совсем плохо стала видеть лица людей, (буквально в 5 метрах расплываются).
прочитала пост автора, почитала комменты- заказала. Почувствовала восторг- поделилась с людьми.
хотя зря я Вам наверное отвечаю , ник только прочитала ))) ну да пусть будет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Рад что смог помочь. Если честно даже не ожидал такого количества положительных отзывов на капли. Просто поделился своим опытом.

По возможности переходите на золотые, от них эффект ещё лучше. Полезных веществ больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут хотелось поскорее, а те ждать неделю, плюс душила жаба . золотые +300руб где то получались. Если не уработаюсь в усмерть с этими - то перейду))
а то я тут впервые кучу царапин на телефоне старом увидела и они стали бесить))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проконсультироваться с кем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исправила, спасибо
показать ответы