Ответ Vaquero13 в «Вонючка»

Я однажды побывала такой вонючкой.


Короче, сидела я как-то, дурью маялась, и пришла мне в голову мысль: надо похудеть.

Полезла в интернет, нашла крутую психологиню, записалась к ней на групповую терапию. Там было условие - сутки до встречи ничего не есть, а пить только томатный сок. Я была полна решимости, поэтому перенесла эту голодовку легко.


...Рано утром я, крадучись, собралась туда, и когда выходила, почему-то 2 раза на себя пшикнула своими любимыми Шанель Шанс. Обычно 1 пшик делала, а тут волновалась, или что.

Приехала в это логово похудания ни жива, ни мертва, голодная. Там нас посадили в маленькой комнате, 10 человек, нос к носу, и начали терапию. Психологиня спеклась первой, начала жаловаться на чей-то сильный запах духов, но я не подала виду, что виновата, хотя сама уже была готова в обморок упасть. Потом стали жаловаться толстухи по очереди, что у них кружится голова и тошнит. В общем, я сорвала это беспонтовое мероприятие, и так и не похудела.


П.С. Впоследствии я была где-то на проверке по работе, и разговорились с женщиной, а у неё дочь с дочерью той психологини дружит. Так мне эта женщина рассказала, что дочка этой похудательницы весит под 200 кг, из чего я сделала вывод, что вся эта терапия - ерунда, и я ничего не потеряла.


А ещё я в Борменталь ходила худеть, херня полнейшая, если хотите - расскажу.