Ответ Turbo.Pascal в «Смотреть бесплатно»3

Ну да, конечно. Торренты наше все. В комменты кто-то скинул скрин с популярного трекера. И это тихий ужас.

Вот пример с одного из сайтов, где я частенько что-то смотрю(без названия, чтоб за рекламу не считали)

Зайти на трекер. Искать подходящий фильм/сериал. Искать его в нужном переводе и качестве. Скачивать.
А если перевод не очень? А ну да, качать другое или смотреть что есть . Белые люди...

Разве не удобней иметь под рукой сразу все серии, все возможные переводы и т.д?
С телефона/компа/телевизора(на андроиде) Еще и с удобной(относительно бесплатности сервиса) историей просмотра?
Реклама мне встречалась в моем конкретном случае ну оооочень редко. В основном на ноунейм переводах или на горячих хитах.
Про качество картинки отдельный разговор. Меня это качество устраивает. Я не готов рвать жопу в поисках нужного, качать час 40gb, чтоб понять, что фильм говно и скипнуть его через 10 минут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Беда современного человека заключается в том, что он гонится за удобством, которое дает онлайн, при этом почти полностью забывая об автономности. Не будет онлайна - не будет ничего: ни документов в облаке, ни фильмов в кинотеатре, ни карт в навигаторе.


Автономность важна. Не надо доводить ее до абсурда, но и забывать о ней не следует.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку