Ответ TerribleRat в «[Самый страшный пост]»

Я примерно так и сделал один раз. Но не для прикола, а в воспитательных целях.

Еду в метро, поездка довольно длинная, станций 10. Заходит молодой отец с сыном, ребенка садит на сиденье рядом с женщиной лет 50, сам стоит. Я тоже стоя еду. Дает ребенку свой смартфон играться, а сам забирает у него довольно большой детский автомат. И тоже, блядь, начинает играться, долбоебушко великовозрасный. Нажимает постоянно на курок (для зануд-на спусковой крючок) и автомат издает абсолютно мерзкие и громкие электронные щелчки и бабахи. И все это у женщины над ухом. На несколько просьб прекратить - ноль эмоций. А у меня на поясе в кобуре висел маленький аккумуляторный перфоратор, я как раз на заказ ехал. Ну и поднес ему сзади к уху я перф и нажал на кнопку. Эффект даже превзошел мои ожидания - чувак чуть до потолка не подскочил от звука. Поворачивается с крайне недовольной мордой ко мне, и понимает, что права покачать не удастся, я довольно габаритный товарищ, да и берцы и полувоенный прикид тоже не добавляют желания лезть ко мне драться. Женщина сидит и откровенно ржет с него , я тоже лыбу давлю. Схватил он мелкого и на следующей станции бегом в соседний вагон. Не знаю, щелкал он там игрушкой или нет, надеюсь урок на пользу пошел.

На фото тот самый мини-перф.

Ответ TerribleRat в «[Самый страшный пост]» Хэллоуин, ШКЯ, Юмор, Мат, Ответ на пост