Ответ Stickybeats в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Практически ровно год назад у нас тоже была странная история, живу сейчас в МО, в позапрошлом году переехала и мама с бабуленькой (88 лет), т.к. у бабули развилась деменция последний год она находилась в пансионате под присмотром, в Пушкино, в апреле прошлого года маме понадобилось по делам съездить на родину, она хотела взять паспорт бабули для какого-то там возврата расходов на дорогу, но не смогла его найти, хотя пару дней назад была в банке с ним и генеральной доверенностью по каким-то вопросам. Мама звонит мне, спрашивает, не у меня ли он, я говорю, что точно нет. Но посмотрела на всякий случай в документах - есесьна, нет. Мама пару дней ищет (комната 20 метров, если что) и аккуратистка, всегда все доки в один ящик кладёт, - не может найти. Говорит, что уже всё из ящика вытащила, каждую бумажку отдельно назад складывала, нет его. Я говорю ей сходить в банк, там может оставила, сходила, - там нет. В общем, маменька уехала (дорога занимает 1,5 дня на поезде). Через несколько дней бабуленька умерла… Я договорилась с ритуальным агентом, которая должна была справки всякие сделать и мероприятия организовать о встрече в этот же день в обед, она пишет, что нужно подготовить из одежды и тд и, самое главное, дать ей ПАСПОРТ, без него ничего не сделать, остальное всё можно потом, ну и я звоню маме, мы в шоке, как что теперь делать, паника, знаем, что утерян он перед её отъездом. Позвонила брату, чтобы зашёл к маме и поискал паспорт. По приходу к ней звонит, я, заранее, понимая, что поиски вряд ли увенчались успехом, отвечаю сходу: Не нашёл? - Нашёл. -ГДЕ???!!! - Сверху в ящике лежал. Вот как так???!!!
Ну и ещё о мистике в то время - был сон, который приснился за несколько дней до кончины бабуси маменьке - будто бабуля в очень длинном чёрном пальто пробирается через сугробы, спешит куда-то, ну и говорит, что она уезжает, а рядом с ней моя тётя, (жена её сына, то есть маминого брата), как-то так сложились обстоятельства, что они давно перестали общаться ввиду сложных жизненных перипетий, ну вот идут они вместе значится и как-то там сон закончился, на утро мама говорит такой вот сон плохой , а что к чему, при чём тётя, - непонятно. А в итоге у бабули ДР был бы 17.04, а умерла она 15.04 в день рождения тёти, которая с ней во сне и была. Такие делишки, хочешь не хочешь, а задумаешься в такие моменты о том, что есть какие-то ещё связи необъяснимые.

Неопознанное

656 постов3.2K подписчика

Добавить пост