Ответ ssnmo в «Трахнул 85 проституток и больше не хочу этого»

Меня возмущает Ваше мнение о моем возмущении. Не кажется ли вам это ироничным?

Давайте, по порядку. Про общество например. Вы утверждаете, что общество возможно только при приоритете общественных целей над частными. То есть подчеркиваете, что живем в анархии, где каждый сам за себя. Но мы все же платим налоги, следуем правилам дорожного движения и даже стоим в очередях! Каждый чем-то недоволен и как-то это выражает. Или это та часть, в которой говорят - вы сами придумали себе определение слова.

Что именно ЭТО не нарушает закон? Реклама проституции или использование услуг? Или норма, что норма если "Работа есть работа" - повод гордости за свою дочь например? Нравственные нормы могут возникать только в обществе, которого по Вашему мнению нет. Мы, видимо, все просто сидим и выдумываем правила этикета, и просто от нечего делать возникают правила поведения.

А теперь о самом интересном. То место, где я, по-видимому, диктатор, указывающий, как жить, о чем и кому говорить. Как трогательно, что Вы так беспокоитесь о Моем мнении, хотя я всего лишь предложил несколько мыслей. Но Вы правы, Мое мнение – всего лишь мнение. Как и Ваше. И как замечательно, что мы можем делиться ими, даже если они полностью противоположны. Вы сделали ровно тоже самое) Высказали свое мнение, отдельным постом и рассказываете как мне жить, но уже с личным контекстом, в чем, именно у Вас по отношению ко МНЕ - нет права. Еще и оскорбляете.

Видимо с логикой проработать нужно всем. А тем более философией, как интересно, что Вы упомянули об этом.

Кто-то видимо в погоне за плюсами и рейтингом?)