Ответ SovetSonic в «Пустите без очереди женщину с ребенком»

На волне, так сказать. Я беременная, животик уже заметен, по своей тупости заработала отит (на заправке вышла из машины без шапки и в наушнике в -20). Боль такая, что спать невозможно, а, ввиду наличия в пузе будущего налогоплательщика, х.з. что можно капать. Лор в поликлинике на больничном, пришлось ехать в дежурный стационар. Там нормальная такая очередь из страждущих, тихонько сижу и жду. Часа через 2 моего там нахождения появилась группа личностей всеми нелюбимой национальности, все в золоте и шубах. Видимо мама и супруга привели мужчинку лет 30 к доктору. Данный индивид гордо вышагивал перед большим зеркалом в холле, поправляя шапочку, шарфик и старательно рассматривая себя (очень забавно выглядело). А мадамы в это время требовали пропустить без очереди ибо острая боль (все остальные просто так посидеть пришли), после отказа мужчинка сел показательно страдать: он и за ухо держался, и стонал во весь голос, не забывая, впрочем, искоса поглядывать на зрителей. Дамы громко возмущались, что мы все не люди, не можем понять, что человеку плохо, затем уже стали подходить к каждому по очереди по мере близости к кабинету. Естественно никто их не пропустил (да, вот такие мы все там сволочи). Минут через 40 я уходила, а концерт все еще продолжался. Вот на что они рассчитывали?
P.S. Про беременность упомянула так как даже к бледно-зеленой тетеньке с пузом подойти не постеснялись (я тоже сволочь - не пропустила😊).