Ответ shoomm в «Мужики, даёшь нормальный флешмоб...»

Хороший флешмоб :D

Я ловлю преимущественно в городе на реках, где многие считают, что рыбы вовсе нет :) Преимущественно поплавок, иногда спиннинг. Всю рыбу отпускаю.

Ответ shoomm в «Мужики, даёшь нормальный флешмоб...» Хобби, Рыбалка, Флешмоб, Рыба, Кот, Длиннопост, Ответ на пост, Мобильная фотография

Это очень ценная для меня поимка - небольшой подъязок. Пойман в реке, где, как считалось, этой рыбы нет.

Ответ shoomm в «Мужики, даёшь нормальный флешмоб...» Хобби, Рыбалка, Флешмоб, Рыба, Кот, Длиннопост, Ответ на пост, Мобильная фотография

Голавлик из речки на окраине города.

Ответ shoomm в «Мужики, даёшь нормальный флешмоб...» Хобби, Рыбалка, Флешмоб, Рыба, Кот, Длиннопост, Ответ на пост, Мобильная фотография

Карась из пруда в парке у дома.

Ответ shoomm в «Мужики, даёшь нормальный флешмоб...» Хобби, Рыбалка, Флешмоб, Рыба, Кот, Длиннопост, Ответ на пост, Мобильная фотография

А вот этого окушка позавчера вечером после работы поймал, очень забавно вышло, т.к. на поимка состоялась на хлеб.

Ответ shoomm в «Мужики, даёшь нормальный флешмоб...» Хобби, Рыбалка, Флешмоб, Рыба, Кот, Длиннопост, Ответ на пост, Мобильная фотография

А это мой главный и самый любимый трофей.