Ответ ryozo в «Я не хожу на свидания с мужчинами, которые не открывают мне двери»

Если такого никогда не было, (и вот опять), есть одно предположение откуда ноги растут, и на мой взгляд это настоящая проблема. Дело в том, что в последние время в популярных соцсетях развелось много псевдопсихологов возамнивших себя гуру по отношениям, которые, честно говоря несут откровенную ересь, и разрушают вполне себе нормальные отношения своим бредом, причем основная их аудитория это лица женского пола (собственно под них и заточен этот контент), и неокрепшие умы некоторых из них, мужчин также касается, охотно впитывают все их постулаты о том как должен поступать "настоящий" мужчина и какой должна быть "настоящая" женщина. Про тренинги и вебинары где откровенно учат празитировать на своем партнере и вытирать об него ноги, относясь как к ресурсу, я вообще молчу.

Ответ ryozo в «Я не хожу на свидания с мужчинами, которые не открывают мне двери» Психология, Отношения, Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Идеальный мужчина, Идеальная женщина, Идеальная пара, Брак (супружество), Жена, Муж, Ответ на пост