Ответ от УМВД по участковому Бегнетову

Ответ от УМВД по участковому Бегнетову Бегнетов, Стопхам, 57 отдел, Участковый, Полицейский беспредел, Заявление, Отписка, Видео

Написал заявление по этому видео в ГУСБ, а его перенаправили в отдел где числится этот "участковый". Отписка просто шикарная.

Даже если бы он на видео убивал и насиловал, то им было бы плевать, они же не могу просмотреть видео, значит ничего и не было.

Пост про этого "Участкового" http://pikabu.ru/story/nash_uchastkovyiy_snova_v_dele_492254...

https://www.youtube.com/watch?v=8NoKMP2SyZg
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
А как они тогда без интернета дела по экстремизму или там оскорблению чувств верующих расследуют?
раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на  это у них тех возможность есть, или им кто заявление приносит монитор сканирует на принтере и с бумагами к ним идёт :D

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачать с ютуба довольно проблематично. Нужно сильно заморачиваться специальной программкой/расширением.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В три клика? Действительно серьезная задача.

Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Один раз поставил и забыл. У меня вообще все скачивается в один клик.

Плюс есть куча разных сервисов, включая самый известный сейвфром.нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что может быть не так с кнопкой "Прикрепить файл"?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

давай прикрепи

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

на диске надо было приложить к письменному заявлению и почтой направить?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты зебал уже с указаниями. Что там не дает прикреплять? Ограничения по размеру что ли или чего?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

30 Мб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ограничение всего 5мб !

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про форму обратной связи в гибдд, то там ограничение в 5мб на файл. Минутное видео с регистратора весит в разы больше.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может у вас в ОСБ так и можно, но в гибдд требование, не больше 5мб.

Сейчас ради интереса взял свой ролик с регистратора. 2 минуты, 295мб, формат MOV.

Упаковал его в 3gp с уменьшением размера. Да, ролик стал 4 мб, но информативность его упала до нуля.

Было 1920х1080, стало 176х144


Не понимаю тов. @Sarum Запиши на диск файл и принеси, тебе сложно чтоли? Ты уж определись, что ты хочешь - действительно кого-то наказать, или тебе только для поста галочку, мол, смотрите, ни*** работать не хотят?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь где я нахожусь умник? Откуда вы лезете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как тебя понять, коли ты ничего не говоришь! (С) Иван Васильевич


Вывалил пост, где черным-по белому написано: "извещаем... о необходимости прибыть... с видеоматериалами... для просмотра и принятия решения".

Т.е., тебя просят прибыть с видеоматериалами на диске, чтобы принять какое-то решение по твоему вопросу, а ты встал в позу, и вместо этого жалуешься, что у нас полиция не работает.


Мы в 21 веке живем, вроде? К вашим услугам, есть машины, самолеты, поезда, курьерская служба, электронная почта и много другое. Ничто не мешает, записать тот же файл на диск и отправить почтой. И отписаться, мол, извините, по причинческим технинам, не имею возможности быть лично, т.к. нахожусь в Гаграх/Антарктике/Северном Полюсе/Космосе/в Марианской впадине.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После просмотра в плохом качестве тебе на почту напишет следователь. С ним вы решите как передадите запись. Можно и через яндекс диск.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я о чем пишу товарищу, а он в позу встал.

2. По поводу сжатия видео. В моем исходном видео, было видно все - мои маневры, маневры других ТС, пешеходы, светофоры, знаки. В сжатом видео, на экране просто разноцветные кляксы :) Думаю, следователю будет очень интересно :))))

P.S. предупреждая остальные вопросы, скажу, что меня также вызывали к инспекторам с исходным видео. Ничего тут страшного не было.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, человеку плохо

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, человеку плохо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мадылатов человеку санитар нужен

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, человеку плохо

Автор поста оценил этот комментарий

Я много раз ссылки на ролики в Ютуб отправлял и даже пару раз ссылку еюна статью с роликом на Пикабу. Получал всегда нормальный ответ. Хз как так вышло тут

1
Автор поста оценил этот комментарий

разные отделы, не ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку