Ответ oleg90990 в «Нашел старое фото своего компьютера»

Тоже нашла свою старую пекарню. Фото сделано 4 июля 2005 года, как раз я купила свой первый цифровой фотоаппарат, коробка как раз на столе от него, (до сих пор хранится где-то дома у родителей). Наклейку на системник мне подарили. Фото шакальное, конечно, но это одна из моих самых первых цифровых фотографий.  Комп вроде второй, до этого был совсем старенький, с пузатым монитором. Но его фотографий не осталось, или они на бумаге.
В упор не помню, что была за начинка. Но стояло два cd-привода. один пишущий, второй читающий. Тут у меня уже есть интернет, модем zyxel. На столе надстройка от компьютерного стола, который стоял у моего отца, я забрала ее себе - удобно было складировать диски. Сам стол пережил всю мою школу, универ и еще пожил года до 2012го, когда собственно в комнате был сделан полный современный на то время ремонт.

А так комп (не тот что на фото) появился дома в году в 1996, 133 Hz, винда 3.1. и прочие прелести, что весьма выручило меня в школе - вместо сидения на уроках труда я сдавала напечатанные в лексиконе трудовичке тексты по ее заказу и законно прогуливала все эти сдвоенные уроки.
Почему-то у нас в семье было принято делать переключения языков сочетанием ctrl&shift, и я не меняю этой привычки, что до сих пор бесит тех, кому приходится иметь дело с моими компами дома или на работе.
И почти все компы мне доставались из вторых рук, но в отличном состоянии, или собирались из разных деталей от разных компов,  но только в 2020м году я собрала полностью свою новую пекарню.

Ответ oleg90990 в «Нашел старое фото своего компьютера» Старый ПК, Верните мой 2007, Молодость, Компьютер, Ответ на пост